An
6
An
1
подписчик
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Chain
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Остался крайне неприятный опыт после посещения данного барбершопа. Изначально была запись на услугу: SPA-процедура для лица и стрижка машинкой с переходом к мастеру Василию. По факту мастер самовольно изменил услугу: вместо стрижки машинкой сделал классическую, при этом заранее не предупредив ни об изменении, ни о разнице в стоимости. Более того, SPA-процедура вовсе не была выполнена — и об этом также никто не сообщил. В результате изначально оговорённая сумма 2000 рублей (за стрижку машинкой + SPA) превратилась в 2200 рублей за обычную классическую стрижку без дополнительных услуг. Считаю такое поведение непрофессиональным: мастер самостоятельно принимает решения об изменении услуг, не согласовывает их с клиентом и не предупреждает о стоимости. Это вводит в заблуждение и оставляет крайне негативное впечатление. Возвращаться в данный салон желания нет. Не рекомендую.
Extra СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, замечательные мастера. Очень хорошо провели время. Отдельное спасибо мастерам Рахиле и Эдуарду за их профессионализм.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ставлю 2 звезды только за красивый интерьер. Пришла сюда с прекрасным настроением, ушла расстроена Самый большой минус для меня- это невкусная еда (по крайней мере то что получила я)
GlamSlam
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Королёвой Валерии, вышла из салона с потрясающим настроением. Мастер учла все пожелания, все получилось так как я и хотела. Работа была сделана очень быстро и качественно. Спасибо большое, теперь только к Валерии😍
Cakesmile.ru
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо вам большое за торт! Он восхитительный воздушный, нежный, в меру сладкий. Все как я и ожидала. Буду заказывать у вас и дальше, а также посоветую вас своим друзьям и знакомым!
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично и ничего лишнего Понравилось данное заведение и вкусная карбонара
Эколь
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Январь 2024
Прошла обучение ”Профессиональный макияж” в школе Эколь, осталась очень довольная. Обучение проходило легко, понятно, получила все необходимые навыки, узнала много нового. Отдельное огромное спасибо, самому лучшему преподавателю Елене Лобановой. Замечательный преподаватель, мастер своего дела. Очень рада что именно у вас прошла обучение)