Светлана Бочавер
6
Светлана Бочавер
2
подписчика
0
подписок
266,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
21
Форма
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для тех, кто хочет есть здоровую еду, но лень носить с собой еду из дома. Ребята тщательно продумали меню, еда по-настоящему вкусная. Для меня это вкус домашней, своей еды, когда готовишь с заботой о близких, без лишнего жира, думаешь про баланс, тут и белок, и свежие овощи. Куроблин это шедевр! Нигде больше такого не встречала. На прошлой неделе пообедала тут три раза и на следующей снова пойду
Perfumist Bar
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Место необычное, но коктейли понравятся не всем. Загадочный интерьер, красивые слова в меню, сложный и необычный элемент про выбор коктейля через парфюм. А дальше мои ожидания не совпали с реальностью вечера. Справа и слева сидели ребята, которые громко орали матом, играла Леди Гага на репите, коктейль, обещавший свежесть, оказался сладким. Попробовала еще два коктейля, с третьей попытки получилось что-то относительно похожее на несладкий коктейль.
Юршино
Каменниковское сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали вдвоем с мужем в августе. Это мой идеал глемпинга. Нас встретили на берегу и перевезли на лодке на остров, других гостей в глемпинге не было, и какое-то время мы были совершенно одни. Тихо, умиротворенно, красиво. Нам не очень повезло с погодой, и мы быстро уехали, но я мечтаю вернуться следующим летом
Легенды леса
деревня Покровские Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом отель мне понравился, но многие детали стоило бы улучшить, потому что они портят впечатление. Положительное: Персонал ресепшен. Очаровательные, приветливые и очень внимательные. Всем бы таких сотрудников! Домик. Очень стильно, хорошо смотрится в пейзаже, приятный интерьер внутри, роспись на стенах очень красивая. Отличное белье, полотенца и очень удобные кровати и подушки. Идеально. Территория: много места, уединение, все красиво и живописно. Отрицательные стороны: Ресторан: табличка на входе сообщает, что это ресторан авторской кухни, учитывая, что цены там вполне авторские, я ожидала чего-то гораздо большего. По факту это обычная еда, приготовленная очень средне (брали щучьи котлеты, люля, камамбер греческий салат и тп). Легко сравнить с рестораном Сезоны в отеле Волжская Ривьера в том же Угличе. Цены совпадают, а вот качество в Сезонах кратно выше. Завтрак: Компактная шведская линия. Ассортимент небольшой, но это не беда, а вот то, что там через 30 минут после начала завтрака закончилась половина позиций, это не очень приятно. Пока не попросишь, не принесут. На мою просьбу принести ветчину и сыр для бутербродов девушка ответила фразой: нам повара отдают по норме грамм на человека, ветчины больше нет. Я много путешествую, но такого нигде не слышала! Потом кто-то из менеджеров все же нашел ветчину и принёс, за что большое спасибо. Но разве таким должен быть завтрак в отеле с замахом на 4 звезды и такой стоимостью проживания? Уборка в номере: Повседневной уборки в номере нет, что само по себе не проблема, но об этом никто не предупреждает. Привет мокрые полотенца) Отключение воды: Внезапно оказалось, что администраторы не знали о плановом отключении воды. Воды не было несколько часов, мне кажется, что правильно предупреждать постояльцев о таком. Я не знала заранее, голову вымыть не успела.
Додо Пицца
Тутаев · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, все новое, чистое. Для малышей есть детская зона, детские стульчики. Брали кусок пиццы и салат. Все было вкусное
На свежую голову
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Я очень давно люблю этот салон, и всегда все круто, просто безупречно. Уходы Aveda - моя любовь. И сама концепция творческого объединения мне очень близка
Чистая дача
Коломна · Земляные работы
Сохранить
Май 2023
Я очень довольна результатом. У нас довольно запущенный и заросший участок, а сотрудники компании очень четко и быстро превратили его в ровную площадку без пеньков, кочек и сорняков. Цена ниже, чем у аналогичных компаний. Приехали быстро, сделали все вовремя
Handy with Fedua
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Очень люблю этот салон, уже полгода хожу только сюда на педикюр. Мне нравится обстановка, в целом салон спокойный и камерный, никогда не бывает битком, приятное зонирование с небольшими перегородками и шторками. В такой обстановке можно и по телефону поговорить, и поработать, и подумать. Все мастера, у кого я побывала за это время, отличные. Очень ровное качество работы, все внимательны и аккуратны. Больше всего мне нравится, что тут пилочный педикюр, и никогда не приходится дополнительно объяснять мастеру, что совсем ничего не надо резать на кутикуле. Раньше это было моей главной неприятностью в салонах. Очень рекомендую всем, кому нравится необрезной нетравмирующий педикюр.