Никита Турдзиладзе
15
Никита Турдзиладзе
17
подписчиков
7
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
11
Эпицентр Музыки
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Приносил электрогитару на обслуживание, т.к. была не до конца настроена с завода. Все сделали быстро, качественно. Всё Рассказали, объяснили. Еще и ценник адекватный. Спасибо!
Филипповский by Salden'S
Тула · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично место для завтраков и просто так. Очень вкусные драники. И не менее вкусный знаменитый десерт в виде самовара. Советую сюда сходить
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Был здесь несколько раз и вот что скажу. Здесь вкусно делают рёбра, их стоит попробовать. Ну и вообще блюда с мясом тут топ. Советую также попробовать тако и смэшбургер с двойной говядиной - тоже очень вкусно. Ну и персонал тоже вежливый и заботливый)
Вселенная из лего
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Для любителей Лего самое то. Классная выставка с большим множеством всяких разных серий конструктора. Хотел бы сам это все собрать 🥲
Pho свежий
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Май 2025
Pho свежий. Якисоба свежий. Баньбао тоже свежий! Еще и большой порция и вкусный! Да как они это делают?? Радостно.
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Даже не знаю с чего начать… Восхитительное место! Недавно ходил сюда и остался под большим впечатлением. Начнем с интерьера - очень классно оформили веранду. Уютно, удобная мебель. Отдельный респект за живое ореховое дерево и очень подходящую музыку. Что касается кухни - выше всяческих похвал. Оливье и цезарь исполнены отлично. Овощи свежие и вкусные, приготовлено всё идеально - не пережарено, не недоварено. Стейк из свинины был бесподобен - удалось приготовить её очень нежной и сочной. Котлета Пожарская с пюре также очень достойная позиция - пюре без комочков идеальной консистенции, а котлета и сочная внутри, и хрустящая снаружи. Шик. Ну и коктейли. Коктейль на чаче Азазелло - мой топ-1. Кисленький, освежающий. То, что надо. Коктейль на игристом вине из сезонного меню тоже очень-очень достойный. Ну и в завершение отдельно поблагодарю официанта Ивана. Сервис на высшем уровне. Всё рассказал, подсказал, всё помог подобрать. Лучший!)
Остерия Салденс
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место как для любителей выпить, так и для любителей поесть. В меню большой ассортимент пива и сидра, на любой вкус. Но не могу не отметить и кухню - она особенно хороша. Цезарь с индейкой приготовлен и подан оригинально, все ингредиенты поженились, супер. Баклажаны со страчателлой вообще отвал всего. Очень вкусно. И чуть не забыл отметить фирменные сыры! Один сыр с трюфелем вообще один из вкуснейших, что я пробовал. Посылаю лучи любви всем - поварам, официантам, сыроварам, основателю и пр.
Birch
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Это место перевернуло моё представление о формате сет-меню. Приходил сюда именно за этим и ни разу не пожалел. Классическое меню отличное, хоть и не все позиции подошли, но это вопрос вкуса. Сервис тоже на высоком уровне. Особо классно то, что на сет-меню приглашают на кухню ресторана. Для меня всегда это было интересно. Однако, из этого вытекает одно маленькое «но» - повара на кухне имеют не самый дружелюбный вид. Прекрасно понимаю почему так, но, как мне кажется, если вы приглашаете гостей на кухню, то гость не должен чувствовать себя там неуютно и не к месту из-за уставших и не охотно идущих на контакт поваров
Zames
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
В целом если, то хорошо. Приходили с коллегами посидеть после работы. В этом заведении можно хорошо провести время. Бургер с томленой курицей очень вкусный. Цезарь салат понравился в целом тоже - листья салата не самые вкусные, но гренки и цыпленок приготовлены великолепно. Но балл снижу за 2 момента. 1 - Гренки чесночные. Очень большие, чеснока маловато, а внутри из-за размера вообще получается горячий черный хлеб. Из-за этого их попросту сложно и невкусно есть. 2 - просроченное пиво. Коллеге не понравилось, что его стейк пережарили. В качестве комплимента-извинения ему принесли бутылку пива, но срок годности на ней - до января 2025 года. А на дворе март 2025го. Я понимаю, что срок годности не ко всему алкоголю относится, но еще и в качестве извинения просрок подавать - это нечто))
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прикольное место. Большой выбор еды. Всё не пробовал, но булочка с шоколадом и маком, а также малиновый раф - топ)