Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Николь
посёлок Новогорелово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2024
Посетили зоосалон 02.03.24г с котом породы Мейн-Кун Вениамином на груминг услугу. Нас обслуживал мастер Пётр. Очень вежливый, терпеливый, любящий животных (это сразу видно😁) Кот очень хорошо перенёс все манипуляции. По приезду домой не стрессовал. Выглядит красавчиком! Хочу выразить огромное спасибо Петру(!) и студии в целом! Процветания и успехов всему персоналу! Обязательно посетим вас ещё!