Ирина Т.
3
Ирина Т.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Людмила
Ногинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительное отношение к пациентам. Муж пришел с больным зубом, вскрыли , поставили временную пломбу и отправили ставить коронку. Коронку то поставили, а вот долечивать зуб никто не собирался. ( на тот момент прошел месяц с начала лечения- временной пломбы.)На просьбу записать и долечить зуб было сказано," мест нет, раз болит ищите где лечить. " итог: ужасное воспаление под временной пломбой, месяц с болью в зубе и ухе, антибиотики и в перспективе долгое лечение. Не советую обращаться к таким халатным " врачам".