Татьяна Ефремова
4
Татьяна Ефремова
0
подписчиков
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Оптика Пенсне
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Оптика на Первомайке оказалась лучшей из всех, в которые я вошла в этот день. Долго выбирала себе очки от солнца для приближающегося отдыха. И вот удача! Консультант Элла. Именно её советы и вопросы помогли мне определиться с выбором очков. Она тонко подошла к моим особенностям лица, обратила мое внимание на правильность посадки очков на лице. Поражаешься, что есть люди, которые не впаривают, чтобы заработать, а решают твою проблему. Большое спасибо Вам Элла.
Катрин
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ещё будучи на процедурах в этом салоне, поняла, что это был мой первый и последний раз. Мастер Елена перешла со мной на «ты» даже не поинтересовавшись будет ли мне так комфортнее. Во время процедуры она ответила на звонок, взяла телефон перчатками, которыми работала и хотела вернуться к процессу всё в тех же перчатках. На просьбу сменить их, отреагировала хорошо, но разве это не должно быть у мастера на автомате и без напоминай. После процедуры (эпиляция) на ногах выскочили мелкие прыщики и от роллера остались отметины, которые похожи на ожоги. Покраснение — это норма при процедуре, но чтобы именно так, у меня впервые. Мастер Лариса, делая педикюр раскромсала кожу. Ранки не только на больших пальцах, но и на остальных. Вообще педикюр сомнительного качества. При оплате с меня взяли 7 200. Ещё и чек пробили как окрашивание волос🫤 Плюс изначально меня предупредили, что если я «первичный» раз, т.е. после бритвы, то это стоит дороже. Как они там выщипали +500₽ непонятно. Удивительно, что у салона 5
Эстеллика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Записалась в данную клинику на чистку зубов. Очень понравилось как была проведённа процедура. Также приятно удивила стоимость (после первого посещения сделали скидку). Снова записалась к ним!
Сахарница
Люберцы · Шугаринг
Сохранить
Август 2023
Очень понравилась студия. Уже со входа попадаешь в стильную и атмосферную зону welcome. В ожидании предлагаю чай/кофе/шампаское. До безумия приятный персонал. Все девочки улыбчивые, милые. После посещения уходишь с хорошим настроением. Была на процедуре дипиляции у Анастасии. Внимательный мастер, с которым приятно поболтать. Даже даёт игрушку-антистресс, чтобы было легче переносить дискомфорт. Это место действительно заслуживает высокой оценки. Вернусь сюда не раз.
The balance
Новороссийск · Бар
Сохранить
Июль 2022
Шикарное заведение, очень вкусная еда и напитки! Нас обслуживала София — просто профессионал своего дела, очень точно знает что нужно человеку потрясающе разбирается в меню!