Екатерина
8
Екатерина
2
подписчика
1
подписка
773,9к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
3
Военно-медицинский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2026
Музей классный, нескучный. Была на «вечер анатомического театра» и даже не заметила, как прошли эти полтора часа 😅 советую!
Событийно-выставочная площадка Литературного музея ХХ век, выставки Ловцы слов и Формула будущего
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Посетила и ловцы снов, и формулу будущего, обе выставки очень интересные, для первой определенно нужен минимальный запас знаний о литературе серебряного века Много qr кодов с аудиозаписями с дополнительной информацией, все очень стильно оформлено, плюс хорошие работники
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Не сотрудники, а сонные мухи. Ну а правильно, куда торопиться, очередь и на заказ, и на выдачу всего лишь в 5 человек. Так долгов люди любят я еще не ждала, спасибо апдейт: сотрудники часто собираются у черного выхода во дворе дома и всей своей дружной командой стоят, курят и разговаривают.
Чико
Красноярск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень долго несли заказ, минут 30 ждала десерт, тайяки и мороженное к нему, мороженное самое дешевое и видимо не раз перемороженное, один лед. Блюда «герои» по 249 рублей с лапшой доширака/чан-рамена, самая дешевая быстрозавариваемая лапша. По атмосфере, интерьеру и меню все классно, еда из дешевых ингредиентов по высокой цене
Ramen & Wok by Gaijin
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
внутри атмосферно, меню разнообразное, но все остально подкачало( заказали три позицию (два рамена, мисо кимчи и сливочный и рис с курицей). Заказ делается на имя, сотрудник выходит с блюдом и кричит имя и ты должен подойти забрать, но мы сидели внутри возле кухни и нам вынесли и поставили прям на стол, ждали мы минут 20 при этом. Ну ок, рамен очень горячий, в стаканчиках на столах только по одной паре европейских приборов. Через минут 10 опять подходит сотрудник с парой наших раменов, и как оказалось, был заказ на такое же имя и все напутали, то есть если бы мы изначально ждали свой заказ, то это было бы минут 25-30, что для такого рамена (стандартный, ничем не примечательный, с малым количеством мяса) очень много. Окей, ждем третью позицию, но ее все еще нет. Сотрудница пару раз подходила прочекать наш чек, а потом снова вынесла нам рамен со словами «мне сказали, что у вас ничего не готово», к этому моменту мы просидели минут 35-40. То есть ок, что посетители могут столько времени просидеть без блюд? Рис с курицей тоже не очень, рис сладкий почему-то, как будто дома кашу рисовую ешь, у курицы соус не острый вообще Второй раз не придем(
Ohaüs
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Согласна с отзывами про меню, была в 19 часов (закрываются в 21), пасты не было, сладкого не было, выпечки тоже осталось мало, мб вам тогда меню сократить, раз все равно не вывозите. Сидела на первом этаже, на втором орали дети и бегали туда-сюда, то есть прийти и расчиллиться явно не получится, раз у кафе детская комната непосредственно в зале)) На фильтре было одно зерно, вроде норм, принесли быстро, воду тоже Столько разговоров было про блюда, а по факту ничего не попробовать
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
порции намного меньше, чем на картинках, все несут оооочень долго, только счет ждали 10 минут
Ходят Слухи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
заказала бамбл кофе, самый беспонтовый из всех, что я пила кофе вообще не чувствуется, чисто апельсиновый сок разведенный с водой, сиропа кленового тоже нет 330 рублей на ветер upd: ну 380 потраченный рублей зря, тем более обидно получить за них разбавленный водой сок а по поводу сиропа, в меню нигде не написан состав ни одного вашего кофе (кроме сезонных спешлов), а обычно в бамбл сироп добавляют))
Jam
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были вечером 18 апреля. Внутри красиво, внутренний дворик классный, но все остальное… Согласна со всеми комментариями, что блюда простые, а ценник на них завышен но самое главное разочарование вечера было скрип от дверцы печки, так как кухня открытая, было все слышно. это был не просто скрип, это было мозгоновыносящий постоянный звук, так как печь постоянно открывали/закрывали. у такого ресторана не было денег взять вд 40 или что? еще особенно порадовал неработающий замок в обоих туалетах, пришлось идти в соседний астер
Umami mise
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали карри кацу, пад тай и токпоки запеченные с сыром. Карри был кислым, токпоки сверху поджарены грелкой, из-за чего был сильный привкус горелого во рту В целом второй раз посещать заведение не хочется