Svetlana Svetlana
2
Svetlana Svetlana
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дружба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это полный ужас! Отмечали день рождения ! Салаты не вкусные,мясная нарезка это самая дешёвая колбаса! Рыбная нарезка это вообще непонятно что,долма очень невкусная. Короче всё что было на столе это полный мрак мы были в шоке. Вкусные были только шашлыки и свежие овощи. Не советую это кафе.