Алина Бойко
4
Алина Бойко
0
подписчиков
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Аполлония
Севастополь · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Прекрасная клиника! Хорошие администраторы. Хожу на приём к доктору Мусиенко Ольге Алексеевне. Все очень профессионально, не больно))) Очень приятная женщина. Рекомендую! 👍
Ozon
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хотелось бы посмотреть на человека,который принял новую сотрудницу, которая закрывает пункт выдачи, когда ей вздумается, оскорбляет людей, кричит через дверь, как её достали люди(только в матерной форме). Ты чё на этом мест делаешь? Так работу не работают) Ниже уже не один негодующий комментарий. Таких увольнять надо с пинком под зад.
Bento. story. sev
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность и свой восторг от тортика! Очень нежно выглядел, всё аккуратно, а какой же вкусный! Всем всем рекомендую! Не пожалеете!))) Спасибо большое за вашу работу😍 ♥️ Обязательно буду заказывать ещё ✨
Ivitro
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Эта моя сама любимая лаборатория! Очень удобно, недалеко от дома. Рвботает с 7 утра, так что успеваю до работы забежать и сдать нужные мне анализы. Хожу на ПОР 42. Выполняются анализы в срок, а зачастую и раньше приходят на почту! Персонал прекрасный! Мы уже запомнили друг друга за столько лет😅 Кровь всегда берут аккуратно)) Везде все чистенько! Атмосфера доброжелательная. Есть скидки,что очень радует 😊 В общем, я рекомендую данную лабораторию! 👍
ИнтерСити
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливались в этой гостинице. Номер хороший, с уборкой все прекрасно! Красиво,чистенько, НО! администратор..... Советую начальству купить обучающий курс для администраторов, не помешало бы повысить уровень и навыки общения с людьми) Администратор это же лицо гостиницы. Хамовитость это явно не то качество, которым он должен обладать. Попрощались в принципе в той же манере : "ага", все что было сказано))) Конфликтов ни с кем не было, просто манера общения такая) Вот за это жирный минус, в остальном все прекрасно :)