Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
30
Маджента
Москва · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятно быстро сделали мне таблички! Помогли сделать макет плаката, внесли правки и всё очень оперативно напечатали за 1 день! Всё удаленно, легко и просто 😍 Заказала курьера на доставку, ребята упаковали надежно, всё пришло в идеальном виде 👌🏼 Качество супер 👍🏻
Ласточка
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Имейте ввиду, что в стоимость входит сразу чай 10%) Очень долгое ожидание и огромные порции, потому что они считают за 100гр!) Поесть на троих вышло аж 12 тысяч рублей))) Еда обычная)
Сап центр
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2025
Была 12.07 на сап прогулке с инструктором Натали. Всем рекомендую данного инструктора 🏄🏻‍♀️ заряжает энергией и позитивом ✨ Очень классная станция, современная и стильная😍 в таком живописном месте 🥰
Много Цветов
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Большой ассортимент горшочных и срезанных цветов 💐🪴Работает круглосуточно 😍
Каштановая Аллея
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный отель, с хорошими номерами,с красивыми видами, вкусными завтраками и отзывчивыми хозяевами ❤️
Монако 24
Анапа · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Отличные апарты, с красивым видом на море и современной набережной. Пешком до центральной набережной, 40 минут по берегу)) Единственный минус, что в жк много кто делает ремонт и днем сложно работать)
Свет
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2025
Проект классный, ждем с нетерпением окончания строительства 😍
Подиум
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Январь 2025
И правда вкусные роллы и салат с говядиной! Продукты хорошего качества, нам понравилось. Рекомендую Единственное что, очень много приборов дополнительно, лишний мусор)
АмбарРа
Гудаутский муниципалитет · Кемпинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетив летом, без ночевки, милую лужайку с качелей у моря, захотелось снять тут домик. 1 сентября приехали на мотоциклах с друзьями, заранее забронировав два номер. А забронировать и оплатить, был тот еще квест) неделю до этого звонили, писали никто не отвечал, пришлось позвонить в московский филиал, что бы сориентировали. После оплаты, по какому то личному номеру, пришла куча правил посещения и запретов. По итогу, кроме оплаты номера, 4500р, вам придется заплатить за каждый шаг) парковка-200р, вывоз мусора-500р и если вы попросите из «ресторана» кружку/тарелку, то за это тоже придется заплатить, так же как и за гостей, если вы захотите позвать кого то в гости на территорию. Ресторан не работает, так же как и интернет) В ресторане можно арендовать за отдельную стоимость корзинку, в которую можно положить свои продукты. Бесплатно нам налили воду из фильтра, так как питьевой воды на территории нет, магазинов тоже нет по близости. Красивая картинка, которая завлекла,обернулась для меня ночным кошмаром) Это была просто адская ночка, которую я никогда не захочу повторить) Аутентичный номер, с большими панорамными окнами, без вентиляции, тк окна не открываются. Но в потолке имеется маленькая дырка на крышу,где видно черепицу. Стоит ли говорить, что в летнюю жаркую ночь и утро, это просто духовка?) Ночью пришлось открывать на распашку дверь, тк дышать просто было нечем. Сам номер приятный, простой, красивая стена из спилов дерева, кровать на которой матрас из гречихи и такие же подушки и все это в льняном постельном белье. Если постельное белье, это конечно же на любителя, то матрас, это преступление над человеком, я считаю) сделанный в форме волн, сильно пахнущий, как и подушки, гречкой(а что там по насекомым?), просто уничтожит вашу спину за ночь. У меня защемило шею, поясницу и от всего этого в комплексе с духотой, болела и стреляла сильно голова. Это половина ночной беды. Вторая половина, это короеды в древесине дома. По всей комнатей, на вещах, шлемах, полу от них сыпется деревянная пыль и раздается хрустящий звук. Кроме того, что эти жуки всю ночь «хрустели» со всех сторон, по среди ночи, похрустеть этими жуками пришло нечто. Некое животное, то ли мыш, то ли летучая мыш, то ли кто еще, которое выковыривало их из потолка и жевало. И это все над головой. Под крышей. Напомню, что там для вентиляции сделана дырка в потолке))) Вот ты лежишь, крутишься, все болит, нечем дышать, душно, жарко(кондиционера конечно же нет),от всего этого болит голова, крутятся комары, и тут еще фоновое звучание хрумкающих жуков дополняют неведомые звуки животного и храп твоего друга, из соседнего номера (звукоизоляция огонь) Мечтала я лишь о том, что бы поскорее настало утро и уйти из этого номера… А еще, пару слов, стоит сказать о ванной комнате. Шторка из льна , вся в черной плесени. Камни на дне душа, скользят и кажется вот вот подвернешь ногу. Вода в туалетный бак, почти не набирается. И привет куча пауков и паутин и пыли от короедов. Даже стаканчиков под зубные щетки нет. В общем , номер не для чистюль))) Аптечки у ребят,кстати,нет. Если вы порежетесь,как я, то вам даже подорожника не предложат😅 Итог таков,если вы поедите сюда, вам надо с собой брать всё! Максимально все) Тут красиво, мило, тихо, аутентично….из плюсов это наверное все) Из минусов….ну вы уже поняли 😅
Панорама
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Звезда за вид, из грязных окон) За долгое ожидание хотя бы меню, от хостес с недовольным лицом, за незнание официантом названия роллов. И за отравление, полученное после ужина пастой карбонарой и роллами филадельфия) Кафе работает чисто на поток и вывозит за счет вида на город) Прийти посмотреть на вид города-рекомендую ) Прийти и покушать -нет)