Андрей Иванов
3
Андрей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Метро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Как сотрудник метро, который часто тут питается,скажу ,что ценник конский(без учёта скидки сотрудникам),еда очень не вкусная, иногда бывают норм ,но зачастую мало и невкусно
Шаверма Alov
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2021
Лучшая шаверма в городе(медово-горчичную берите)