Мадина Бийсолтанова
2
Мадина Бийсолтанова
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Imc
Махачкала · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2024
Одни плюсы, минусов нет. Персонал вежливый, внимательный и компитентный. Клиника соответствует всем нормативам СанПиН, уютно, светло и чисто. Доктора и средний медперсонал профессионалы своего дела, конечно нужно отметить и персонал создающий чистоту и порядок они тоже волшебники🥰. Кафе клиники, которое находится на заднем дворе очень уютное, пока вы ожидаете свою процедуру или прием , можно приятно и вкусно провести время в нем, есть даже еда для тех кто на ПП, ребята работающие в кафе очень вежливые и внимательные.