Е
Елена Л.
Е
2
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Паритет
Киров · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная работа компании: все, что бы не делали - делают крайне неаккуратно и плохо! Делали опалубку осенью 2025 г. - загадили весь двор: кирпичи, остатки старой опалубки, цемент. На просьбу прибраться осенью, вышли чисто формально крупный мусор убрали, остальное все так и валяется. Весной 2026 спиливали дерево: спилили и кинули на цветник! На вопрос: можно было сложить спилы на газон или асфальт - ответили, что все сделали хорошо. Около подъезда четвертый год идет обрушение почвы около люка - ноль реакций все это время. В подвале была протечка канализации, смрад стоял на весь подъезд, слесарь предложил засыпать хлорочкой и ждать пока засохнет, а потом убрать...И это малая толика их деятельности. Не рекомендую данную компанию!