Gloria
4
Gloria
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Laser ProLab
Челябинск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Пишу хороший отзыв! Большое спасибо Анне и Алексею за отличные результаты. Привели в порядок меня очень быстро. Эффект на лицо!
Лесное Поместье
Кузнецкое сельское поселение · Сауна
Сохранить
Май 2024
Место отличное, обслуживание на ресепшене всегда хорошее, приятно увидеть снова тех же людей на местах. В питейном домике поставили автомат с кофе и какао, это классно! Я писала в прошлый раз предложение, чтобы в меню ресторана включили какао или горячий шоколад, но видимо решили поставить автомат, и это здорово! Для деток поставили новый игровой автомат, чтоб погонять. В детской комнате работает приятная женщина, очень хорошая, всегда поможет и за детишками очень хорошо смотрит. Из неприятных вещей, в номере нашли на полотенце для ног и покрывале чей-то чёрный толстый волос по 1 штуке 😁, не было таблички "Не беспокоить", в столовой иногда возникали проблемы с подачей блюд, в обед один раз забыли нам подать второе блюдо, и мы ушли перекрестившись, потому что в нас просто уже ничего не влезало 😁, но было всё-равно обидно, что про нас забыли. Кормят на убой, мы не привыкли кушать по 3 раза в сутки и так много 😁 На раздаче работают девочки и мальчики очень молодые, всегда разные ребята, меняются каждый сезон. Днем ранее на ужин долго не несли блюдо, прибежал главный, из кухни донёсся громкий крик, сразу все принесли, извинились. В велнесс центре нас не пустили на выходе из бассейна попить чая, кислородного коктейля в фитобаре, хотя в предыдущие приезды нас приглашали и разрешали там сидеть. Также за стойкой поменялся сотрудник, девушка сухо общается, неприятно. Несмотря на эти недочёты мы любим это место, готовы снова приехать, но, надеюсь, что руководство примет во внимание эту информацию. Изменения к лучшему, посмотрим что приготовят нам в летний сезон. Спасибо за внимание!
ДНК клиника
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Мне нравится ваш подход к работе с клиентами. Я и забыла, что мне нужно на приём ко врачу. Если бы не ваши звонки и приглашения на приём в указанное время по схеме лечения, я бы никуда долго ещё не пошла. Спасибо, что вам не всё равно что с нами будет! И специалисты очень хорошие, я рада, что наконец-то я понимаю что со мной и почему.