Елена Островская
13
Елена Островская
10
подписчиков
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
76
Отель Аппартамент
Благовещенск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались в гостинице Аппартамент на 2 дня. Удобное расположение, есть своя парковка. Номер был Полулюкс. Номер чистый, комфортный. Кондиционер работает отлично. Есть зона для отдыха - отдельный диван. Это удобно. Всем довольны.
Чииз
Свободный · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Уютное кафе, классное меню и отличный выбор блюд. Всё , что не пробовали, вкусно. Показатель популярности - полная посадка по выходным. 👌🏻
Сити квест
Хабаровск · Квесты
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сначала отметить сам офис, где проходит квест. Уютное и просторное помещение, чистое, с хорошим ремонтом. Это отдельный плюс. Вежливая и приветливая девушка менеджер на ресепшен. Играли командой из четырех человек (взрослые) в квест «Проклятие Майя». Квест понравился: интересные головоломки и задания. Чуточку было страшно. Рекомендую. 👌🏻
Пилот
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в гостинице Пилот на 3 дня. В гостинице есть банный комплекс. Удобное расположение, недалеко от аэропорта находится. Хороший и просторный номер, есть балкон. Вместительный холодильник. Большие шкафы, удобный матрас. Единственным недочетом был постоянно мокрый пол в ванной комнате, не высыхал, т.к. нет ванной; есть душ в пол, и даже перегородка в душе не спасала от большого количества воды. И не хватало тумбы для косметики, т.к. только раковина и зеркало, косметички приходилось класть на выемки/порожек вдоль стены. Пребывание в гостинице понравилось ❤️
Бира
Биробиджан · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший и уютный отель в Биробиджане. Красивый интерьер. Приветливый персонал. Останавливались на одну ночь. Просторный и чистый номер. Есть кондиционер и москитные сетки на окнах. Все понравилось. Есть места для парковки. Удобное расположение. Рядом с гостиницей есть прогулочная тропа, и гостиница находится недалеко от центрального парка.
Хабаровская краевая филармония
Хабаровск · Оркестр
Сохранить
Июнь 2025
Были на концерте ‘Сердце танго’ 14 июня в Хабаровской краевой филармонии. Красивое здание, внутри уютно и атмосферно. Удобные кресла в зале, и видно, что руководство филармонии следит за порядком и поддерживает здание в отличном состоянии. Сам концерт очень понравился, до мурашек и замирания сердца. Спасибо, что делаете такие незабываемые мероприятия. ❤️
Баливас
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Первый раз была в этом салоне красоты (02.06.2025). Удобное расположение - идти недалеко от станции метро проспект Вернадского (от БКЛ идти немного меньше по времени, чем от красной ветки). Уютный салон, вежливая менеджер на ресепшен. Была на классическом маникюре у мастера ногтевого сервиса Оксаны. Всем осталась довольна - все сделано профессионально, аккуратно, качественно. Огромное спасибо ❤️ Обязательно вернусь.
Болконский
Смоленск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень уютная гостиница в Смоленске. Со слов менеджера была открыта недавно. И это ощущается во всех деталях интерьера. Все хорошо продумано. Оставались на одну ночь со 2 по 3 мая. Все сделано качественно и со вкусом. Удобные и чистые номера. Хорошее расположение гостиницы и отдельная охраняемая территория. Есть места для парковки машины. Отдельное спасибо менеджеру на ресепшен, Татьяне, за отзывчивость.
Баден-Баден
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Пришла в спа по подарочному сертификату на спа-программу Мечты об Испании. Удобное расположение. Красивое оформление салона, все уютно. Мастер Любовь - у нее золотые руки. 2,5 часа пролетели незаметно: хамам, бассейн, пилинг, массаж тела и лица, и увлажнение тела - просто мечта. Удалось отвлечься от дел и ежедневной беготни и суеты. Все очень понравилось, получила дельные советы по уходу за кожей. Обязательно еще вернусь. Спасибо 🫶🏻 Мой вчерашний день был незабываемым. ✅
Крафт-бар
Серпухов · Бар
Сохранить
Январь 2025
Отличное заведение в городе Серпухов. Были проездом и решили тут пообедать. Очень вкусная еда: бургеры отличные (брали 2 разных вида бургеров - Малиновый экстаз и Французская бабушка), заказали еще креветки и сырные палочки - все вкусно 😋. Десерт груша - превзошел все ожидания - неприторный и несладкий, очень нежная текстура, сделан на все 100%. Отдельно хочу отметить вежливый и приветливый персонал. Вернемся еще раз. ✅