Денис Т.
2
Денис Т.
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Плов
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приходил сюда год назад, брал шаурму была не вкусная, много лаваша было мясо пережаренное и хрящики. Решил спустя год зайти ради интереса изменилось ли что-то, купил стандартную шаурму за 200руб, на удивление она стала в разы лучше, мясо стало нормальным, очень мало пережарки, лаваша не много и не мало сойдёт, но размер стал меньше, ставлю 3 звезы, так как заранее судить не буду может в след раз будет хуже а может и лучше, советовать не могу но прийти разок можно.