ElizKras
10
ElizKras
1
подписчик
0
подписок
130,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Табак
Домодедово · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2026
«Прекрасная Каролина» в виду своей личной выдуманной неприязни ко мне отказалась продавать что либо, пока она на смене. Хихикать с мужиком оказалось намного приятнее, ещё очень приятно, видимо, ей было мне нахамить) Ходила к вам достаточно часто, теперь, получается, не могу даже денег у вас потратить ((((
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, весело, прекрасно — что ещё надо для пятницы и корпоратива? Вернемся ещё! Спасибо!
Dominion Rest & Hall
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, вкусные коктейли, понравился интерьер, музыка играет классная, не заезженная. Вообще придем ещё! Спасибо)
MonteViewCoffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень избирательно отношусь к классике, а тут вернулась второй день подряд💔 Разрыв всего какой вкусный капуч! Ульяна и Соня, спасибо за прекрасное настроение, отличное утро и оч вкусный кофе!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Пришли лишь по тому, что в быке было ожидание выше часа. Бургер хододный, бифштекс сухой. Татаки фантастика, сибас хороший. Пиво более менее. Эмиль доброжелательный и вежливый
Барвиха Lounge
Домодедово · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусно, красиво
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Заставляют снимать обувь, ладно, но кофты…. Под которыми ничего нет
Gastrofish маркет
Домодедово · Магазин сыров
Сохранить
Март 2024
Дала ресторану второй шанс, вернувшись в него снова после первой неудачи. Сегодня ничего не изменилось. Суп как был еле теплый, так и остался. Даже просить не стала греть, так как в прошлый раз на данную просьба закатили глаза и стиснув зубы сделали это. Воду в самом начале даже не принесли, после напоминания лишь перед счетом она была у нас на столе. Чай в очередной раз был с возвратом. Просто помойка. Вода со дна океана: ни вкуса, ни цвета. После замены на новый он стал на 3 из 5. Если вы позиционируете его как «малина - имбирь» , то будьте добры хоть чуть вкус имбиря туда упаковать, мне эти 5 квадратов, плавающих внутри, не дали ни вкуса , ни запаха. У подружки лимонад был достойный, попросила в случае чего принести мне его. Хотела посолить блюдо, на столе оказалось два перца, хотя дырочки в солонках различались. В Видном была много раз, ребят, есть куда стремиться, честно. Официанты молодцы, пытаются стараться. Интерьер: 5/5 Обслуживание: 4/5 Своевременность: 3/5 Еда: 2/5 Напитки: 2/5
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Очень стильное место. Открытая кухня. Есть система лояльности и акции, что очень приятно. Кухня хорошая, меню не особо большое, большие шансы, что продукты всегда свежие. Нам понравилось! Придем еще раз