Анастасия
6
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
294,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Тонус-Студия
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Эьо просто находка! Была на пробной тренировке, персонал очень приветлвый, тренер Полина отлично все объяснила. Тренажеры просто супер. Не люблю обычные спортзалы, а тут и уютно, одни женщины- так что , всем советую! Спасибо большое!
Метро Ховрино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2024
Ждать 20 минут автобус после работы — увлекательное занятие. А когда начнутся заморозки ,снег и минусовая температура , будет то еще шоу. Спасибо водителям 65 маршрута , что занимаетесь всем, кроме соблюдение интервала между автобусами. Чтобы вас врачи так принимали , как вы возите людей . Это просто ужас.
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Сентябрь 2024
Все отлично и рядом с домом, но один минус — открываются не вовремя. Написано работают с 9 утра , из дома вышла в 9:30, по итогу простояла полчаса , но никто не пришел
Discovery Groom
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2023
Побывала в данном салоне со своим песиком! Мы с ним пришли к грумеру первый раз и я рада , что удачно нашла это место. Это просто чудо , сотрудники очень хорошие , отзывчивые и приятные. Очень переживала за собакена, так как он иногда агрессивно относится к посторонним, но он вел себя шикарно , тут не только его заслуга , а также самого грумера, который подошел с хорошим подходом. Песель после процедур был спокойный и не испытал стресса . В общем , обслуживание отличное , ко всем посетителям. Сам салон очень стильный ,современный и чистый , понравилось сочетает цветов и интерьера, а также находится рядом , что еще добавляет плюс к нему. В общем, приводите своих четвероногих друзей сюда и не пожалеете! В следующий раз поведу своего котика туда ❤️❤️❤️ Спасибо Вам, девочки !!! ❤️❤️
Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Уже 2 или 3 года нахожусь под присмотром этого заведения . Лежала на обследование в ревматологии. Очень хорошие врачи, все подробно объясняют . Никакой воды только по фактам. Раньше всегда нехотя ложилась больницы , а сейчас , для меня рай побыть там недельку . Хочу выразить отдельное спасибо Кольцовой Е.Н, Розочкиной Е.А - за их хорошую консультацию и поддержкой связи. Мне всегда звонят и говорят, что я должна явится на приём - это очень мило. Также , хочу поблагодарить своего лечащего врача Хониновой В.В. (Когда лежала в отделении) очень хороший врач, поддерживала , иногда могли посмеяться с ней. В общем, спасибо Вам всем за вашу прекрасную работу , с вами я будто заново жить стала. Уже забыла о всех болей , который приносил мне мой диагноз ❤️❤️
Зеленоградская улица, 21
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2022
Ужасная остановка, расписание автобусов тоже кошмар! Бывают автобус , которые ходят через 5минут, это ещё нормально Но автобус через 13-20 минут- это кошмар! Люди из за этого опаздывают на работу/учебу . Ну почему нельзя нормально составить маршрут и расписание автобусов , чтобы не задерживать людей
Мр. Шеф
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2022
Всегда обедаю тут , очень вкусно! Все высшего качества и потрясающая еда . Спасибо!
Городская поликлиника № 108, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2021
Ужасная поликлиника , чтобы записаться к дежурному нужно пройти 9 кругов Ада . За стойкой информации сидят ужасные женщины , которые хамят и наплевательски относится к гражданам . Сидеть в очереди , почти , полтора часа , ради того , чтобы получить заветный талон к дежурному, так ещё и плюс к нему сидеть целый час , если не больше . Вызывать врача никак не выходит , звонят и говорят, приходите САМИ , по описанию вашего самочувствия у вас все ок , так что ничего страшного , если ножками дойдёте . Не поликлиника , а чудо !!! 👍👍