Елена М.
2
Елена М.
0
подписчиков
1
подписка
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дисконт
Благовещенск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю 2 звезды только ради сотрудников которые давно работают. На кассе постоянно хамят кассыры. То на хлеб пакетик не надела, хотя всегда на кассе хлеб в пакет кладут. Сегодня 6 июня 2025г мне находила очередная кассир. Я не люблю у неё рассчитываться, она какая-то странная, суетится много в результате обслуживает очень долго. Сегодня вообще была где-то под кассой. В результате пробила товар и сама оплатила как-бы наличной, а у меня кредитная карта, снять деньги я не могу. Опять она начала суетится, старший сотрудник ей помогала снять ошибочную оплату за товар. В результате она мне находмила, игнорируя замечания старшего сотрудника. Назвала меня хамкой. Пришлось оставить товар на кассе. Хороший магазин, но из-за некоторых сотрудников ходить сюда не хочется. Буду как можно реже посещать это место.