Мария Хасанова
5
Мария Хасанова
1
подписчик
0
подписок
212,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Микрокредитная компания Небус
Домодедово · Микрофинансовая организация
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая компания. Быстрое одобрение. За минуты перевели деньги
Мосгорломбард
посёлок городского типа Мисайлово · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ломбард. Качественное обслуживание.
Парикмахерская
Рязань · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Почитала отзывы, все пишут к молодым специалистам лучше не обращаться. Думаю, ну раз на раз не приходится. И попала к молодому специалисту….я после стрижки не особо посмотрела, но придя домой, очень разочаровалась…. Просила стрижку конус, не слишком коротко….У меня волосы были очень длинные, «почти до попы» . А дома смотрю в зеркало, а у меня там каре…и прямо отрезаны волосы, конусом и не пахнет… для наглядности я приложу фото.Я не спорю, надо бы там на месте внимательнее смотреть… но увы… я очень разочаровалась на фото что есть, на втором что попросила! Я ведь даже фото показала, и попросила такую же длину ведь….А теперь неизвестно сколько отращивать
Farfor
Рязань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Раньше часто пользовалась и заказывала тут сеты! Разочарована, жду доставку 1 час. И никто не может толком ничего объяснить, когда привезут, и ждать ли вообще
Радуга
Рязань · Детские игрушки и игры
Сохранить
Октябрь 2023
Удобное расположение магазина Цены приемлемые
Банк Русский Стандарт
Рязань · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Являюсь клиентом Банка очень давно. У банка удобное и понятное приложение. Сотрудники всегда приветливые и вежливые. Отделение банка находится в центре города, что очень удобно. Быстро обслужили, и помогли в решении моего вопроса. Рекомендую этот Банк
Премьер
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2020
В принципе в общем нареканий нет, к работе отдельных магазинчиков есть вопросов
Городская поликлиника № 2
Рязань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2020
Находилась в положении, в жк отправили с острой болью в спине к невропатологу ( острая боль настолька сильная была, что меня перекосило, выпрямиться не могла жуткая боль, защемило так сказать) пришла, зашла предупредила врача, что с направлением, с острой болью, сказали ожидайте, как итог я просидела три часа после чего меня вызвали 🤦‍♀️Боль жуткая, была... но очереди это жуть конечно.... и люди злые, я не лезла вместо них, я сидела и ждала, и как итог меня вызвали перед концом приёма