М
Марям Палванова
М
9
Марям Палванова
0
подписчиков
0
подписок
256,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Аптека Доктор
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2023
Чистота Персоналы вежливые. Что нужна была всё купила.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Местоположение очень удобная. Сотрудники очень вежливые. Чистота. Спасибо Озон
Академ-Парк
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
Чили пицца чистота Вежливые приветливые. Обслуживаеть на отлично. Всё вкусные и свежие. Официант 10 балл. Том янь очень вкусный давно не ела Спасибо
Европолис
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Была первый раз красота чистота.Есть красивые вещи. Цену не спросила. Сбербанк зашла тоже чистота. Люди добрые всё подсказали. Показали Спасибо.
Апраксин двор
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2022
Апраксин мне нравиться Можно найти дещевые вещи. Есть вещи качество хорошие. Есть дорогие. Продавцы хорошие делают хорошие скидку. Купила пальто хорошие скидку дела л и
Очаг
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Официанты внимательные. Интерьер красивый. Но заказали шурпа невкусный. Рыба без соли жарили очень плохо. Не вкусный. Ходить туда только алкаши. Чай заказали заварка очень дешёвая. Не возможно пить. Жалко деньги
Весенний
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо руководителям этой заведени.Поваром офицентам. Приготовили очень вкусно. Красота. Обслужили отлично. Нам очень понравился. Всём рекомендую. 🙏💕спасибо. Надеюсь ещё встретимся.
Tara Brooch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Чистота вежливые Персонали кофе блинчики очень вкусные. Можно там хоть пол часа сидеть отдыхать. Потому что тихо спокойно. Персонали не кричать не ругается друг другом.
The Red
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Я второй раз уже здесь Красота чистота Персонали вежливые. Шведский стол. Не дорого. Спасибо поваром очень вкусные завтраки. Есть всё. Спасибо кто создал это замечательный Otel
Дворец бракосочетания № 2
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Ноябрь 2022
Спасибо всём кто работает в этом бракосочетания 2Очень вежливые . Женщина очень грамотная вежливая. Чистота. Всём рекомендую. 03.11.2022 год.