Наталья
7
Наталья
2
подписчика
0
подписок
218,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
12
Анкар
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Спасибо ребятам с Анкара на Сосновой 4. Приняли без записи, быстро устранили проблему. Рекомендую 👍
Баранка
село Деболовское · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно по домашнему 😋. Спасибо большое всему коллективу, желаю процветания! А еще огромнейшее спасибо за сохранность кошелька, за порядочность и отзывчивость 👍
Стар Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заходили пообедать, заказали казан кебаб, не впечатлил, честно... Говядина очень солёная, да и подача разочаровала, супруг заказал плов, сказал, что вкусно, я рис не люблю. Мангал салат вкусный, рекомендую 👍 . Но вкуснее всего оказалась лепешка, горячая, хрустящая, если бы знала, ее вкус ранее, довольствовалась бы только ей. Обслуживанием довольна, цены приемлемые, рекомендовать данное заведение не могу, т.к вкусы у всех разные. Но больше я сюда точно не приду.
Чайхана Халяль
деревня Старостеклянное · Кафе
Сохранить
Май 2024
Как всегда, безумно вкусно👍😋спасибо за качество блюд, всегда по дороге заезжаем к вам. Процветания заведению!
Пятёрочка
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная выпечка, лучше, чем во всей сети. Всегда с пылу с жару. Захожу перед работой, практически ежедневно за ней. Спасибо за свежайшие вкусняшки!
Городская клиническая больница им. М. П. Кончаловского
Зеленоград · Детская больница
Сохранить
Май 2024
Мой отзыв непосредственно относится к отделению платных услуг при больнице. Во - первых, непонятно для чего существует запись по времени!? Подойдя к кабинету, увидела очередь, в недоумении уточнила, прием по общей очереди, или по времени. Получила ответ, что по общей. На следующий мой вопрос для чего запись по времени, ответа так и не дождалась. После оформления, не получивши услугу, надо сразу оплатить, впервые вижу такое((Второе- во всех платных клиниках предоставляют одноразовые расходники, здесь же надо принести все своё. Сотрудница кабинета рентгенографии задала мне вопрос, что я с собой принесла, на что я ответила, вот простыни и памперс. Последовал ее следующий вопрос, а клеенку?(мне про нее ни кто ни чего не говорил) Ну уважаемая администрация, у вас стационар, и я не за что не поверю, что нет в больнице клеенок... Единственный сотрудник, которому я хочу выразить огромную благодарность - это врач -рентгенолог, Нечушкина Татьяна Михайловна. Спасибо Вам огромное, за терпение, объяснение, понимание. Крепкого Вам здоровья и благополучия! Проходила ирригоскопию, к моему огромному сожалению, ее делают только в больнице Кончаловскому, поэтому выбора у меня не было... Надеюсь, что администрация больницы возьмет во внимание свои недочёты и исправит их. Да хотя для чего исправлять, платные услуги поставлены на поток, прибыль течет рекой, всех все и без этого устраивает. Не зарекаюсь, но ни за что больше не хочу пользоваться вашими услугами ((
Анкар
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отличный автосервис, заказ запчастей оперативный, работы выполнили быстро и качественно! Добродушный персонал, все расскажут, подскажут, как лучше сделать. Буду рекомендовать знакомым.
Цони-Мацони
Иваново · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за вкусный ужин, все безумно вкусно 😋! Желаю процветания заведению. В очередной визит, непременно посещу этот ресторан)
Pivaldi
Россия · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Начну со входа в заведение, коврики утопают в воде... Далее, еще больше сюрпризов. Столик был забронирован заранее, подали меню, приняли заказ и началось... Креветки слегка тёплые, колбаски то ли готовили долго, то ли потеряли по дороге, вообщем принесли минут через 15, что успел застыть сыр внутри, фри тоже слегка тепловатый был ((( скажу так, из 4 заказанных нами блюд, горячее было только удон и кофе... Выбрали этот ресторан для обеда в честь дня рождения, но к моему сожалению, обед был испорчен, хотя в качестве извинения, с собой выдали на выбор три десерта, за это конечно спасибо. Но неприятный осадок от кухни, всё равно остался. Сделала вывод... Больше не ногой, не рекомендую данное заведение!
Центральный пляж
посёлок городского типа Джубга · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2022
Все ужасно, кругом грязь, море грязное, ротавирус прогрессирует. Из 10 дней отдыха, 5 дней в обнимку с унитазом и скорой.