Ксения Исаева
5
Ксения Исаева
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Sweet Cake & Sweet Air
Нижний Новгород · Торты на заказ
Сохранить
Май 2026
Все шикарно! Рекомендую🫶🏻
Клиника Фомина
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Исаева Ксения. Отличная клиника, прекрасные девушки администраторы на входе, приятная атмосфера! Врач-эндокринолог Шаповалова Екатерина Александровна - просто чудо, однозначно рекомендую🤍
Borisova Studio
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная студия! Напоили вкусным чаем, мастер Катя Прописнова сделала шикарный, аккуратный маникюр очень быстро и качественно💔 Ушла с вкуснейшим клубничным какао и приятными впечатлениями!
Men's Look
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Прекрасный салон, отличное обслуживание, очень красивые костюмы и много аксессуаров!
Студия оформления бровей и ресниц Поповой Екатерины
Нижний Новгород · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивые брови! Форма, цвет, учтены все пожелания🤌🏻 Приятная атмосфера в студии, а рука у мастера очень легкая, процедура прошла быстро и комфортно🥹 Я вернусь еще не раз, спасибо за качественную работу🤍
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были сегодня в данном заведении второй раз. Первый все было прекрасно, сегодня - разочарование. К еде вопросов нет, все вкусно. Нам попалась официантка Вероника (на Мещере). Шепталась с остальными официантами, смотрели на нас и хихикали открыто. Стояли, обсуждали, вместо того, чтобы работать. Чуть ли не пальцем на нас показывали. Что их так заставило делать неизвестно, но заметила, что так они делали не только в нашу сторону. Мне абсолютно плевать на это, но атмосферу подпортило) Самурай, Ваши молодые сотрудники стоят и обсуждают гостей, смеются и чуть ли не тыкают пальцами, вместо того, чтобы работать и создавать приятную атмосферу. Это мой первый отрицательный отзыв за всю жизнь. Примите меры, так как заведение у Вас приятное, еда вкусная, а вот Вероника и ее друзья подкачали🥹