Dr. Baratov
11
Dr. Baratov
0
подписчиков
3
подписки
295,7к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
7
Белый Фартук
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда вкуснее и свежие десерты, желаю держать марку и натуральный состав
У пруда
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Не плохо , были с семьёй с ночевой
Автолик
Тольятти · Автосигнализация
Сохранить
Апрель 2026
Делали антикор и тонировку на новый Хавал джулион, работой и главное ценой очень доволен аккуратно и качественно все сделали , объяснили дали рекомендации , рекомендую
Мечеть
село Гуниб · Мечеть
Сохранить
Март 2026
Красивая мечеть , уютно внутри , места для джамаата достаточно, баркала кто следит за чистотой тут
Избербаш
село Цаца · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятная атмосфера, чисто , вкусная и национальная кухня , рекомендую
Чайхана Ай-Вай
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятная обстановка с порога с узбекским колоритом и интерьером , персонал очень дружелюбный, меню большой ассортимент : шашлык из баранины , самса , чучвара просто Пушка )) рекомендую. Мое личное пожелание для администрации ограничить алкоголь) или убрать из меню для некоторых шумных постояльцев )). Желаю процветания ресторану , держать высокую планку , вы молодцы, буду рекомендовать всем
Леон
Тольятти · Бар
Сохранить
Январь 2026
Приятная обстановка и атмосфера и на удивление тихо , мягкая зона, были с компанией в бильярдной, тут можно и отметить день рождение с друзьями и пиво попить с пивной закуской очень достойно , я рекомендую
Лиман
Ставропольский район · Кемпинг
Сохранить
Июль 2025
Сам отдых всегда хорошо, отдыхаем не первый год , вид на Волгу с домов ,удобства. В этом году неадекватная администратор видать принявшая на грудь и грубая ,после окончания аренды нужно не медленно убрать машину возле домов , хотя после нас заезжали друзья и место было предостаточно за ними, мы и так уехали через 3 часа. Впечатления неприятные. Поменяйте администратора
Фонтан
Дербент · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Все вкусно, и не дорого
Восьмая миля
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все вкусно . Официанты быстро приносят еду. Спасибо большое. Природа замечательная , самое то с детьми на природу и на животных можно посмотреть. Однозначно рекомендую