Виталий М.
9
Виталий М.
1
подписчик
0
подписок
68,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
762
Инсистенс
Екатеринбург · Промышленное оборудование
Сохранить
Апрель 2023
От общения с компанией у меня осталось только разочарование. Сотрудники уверяли, что компания давно на рынке. Но по проверке, дата регистрации: 04.10.2022 г. Хотел проверить качество работы компании и качество инструмента, который они предлагают. Заказал через сайт фрезу. Ни ответа, ни счета не последовало. Спустя время после звонка в компанию, услышал оправдание о техническом сбое... Ладно, с кем не бывает... А вот далее интереснее. Вдруг оказывается, что заказы они принимают от 3000 руб. И даже на условиях самовывоза отказались выставлять счет. Сотрудники компании настоятельно пытаются убедить купить непроверенный инструмент, непроверенного качества какого-то китайского производства. Вы говорят, посмотрите на сайте, может что-то ненужное себе еще купите.... Это политика компании. Как Вы считаете, буду ли я после этого обращаться в эту компанию с закупками режущего инструмента или оснастки? Я, - точно НЕТ. И Вам не советую.... Есть на рынке более достойные компании, лояльно относящиеся к своим клиентам, которые не убеждают покупать ненужный товар, а помогают сделать правильный выбор того, что реально необходимо. На последнее даже и намека не было. Наверное компетентность специалистов "на уровне"....