Е
Елена Т.
Е
3
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хмели сунели
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Все прекрасно. Очень вкусно. Приносит вовремя. Со счётом всё в порядке. Можно оставлять чаевые, очень тактичный быстрее расторопный официанты и с подачи блюд из уборкой грязной посуды.
ВарТаг
Екатеринбург · Лазертаг
Сохранить
Июль 2022
Мои дети ходили в это место на день рождения к своим друзьям. По их рассказам впечатлений было много. И вот отправилась туда чтобы заказать Лозер так на день рождения младшему. Администратор доброжелательная. Все рассказала все показала. Но есть один или может даже два огромных минуса. Вся обстановка очень очень очень старая. Что я имею в виду. Зоне отдыха грязные стены старый кожаный диван Смитами уже бесформенными сидениями подушками, Затертыми. Стол в таком же состоянии. Аппетита в таком помещении есть торт сразу пропадёт. Игровые помещение ужасно пыльные пахнет старыми коврами пылью. На полу что-то вроде коврового покрытия но везде оно по краям задрана обниму в темноте можно споткнуться. На полу мусор. Ещё на сайте написано что есть в наличии виар очки. Так вот их давно уже нет. То есть сайт давно уже не обновлялся. В игровой зоне телевизор и PlayStation покрыты пылью. Маленький для вас диванчик для сидения с подушками тоже в грязном ужасном состоянии. Освещение во всём помещении где прибывает клиент очень тусклое даже в зоне отдыха с диванами и столом, где предполагается общение и поздравления. Самая священное место это лестница которая ведёт на второй этаж к этому чудесному месту.Дети конечно на это не обращают внимания. Но это похоже на какой-то притон. Больше никакого впечатления у меня не возникло.