Марина Баскова
3
Марина Баскова
0
подписчиков
0
подписок
48,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Мы не дома
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходим семьями в это кафе, всё нравится, уютно, вкусно. Молодцы!!!! Так держать! Обслуживание на высоте. Всем советую.
Яндекс Лавка
Верхняя Пышма · Даркстор
Сохранить
Март 2025
Очень удобно, особенно если нет возможности добраться до магазина, быстро доставили, вежливые, приятные курьеры, все основное есть.
Комбикорм66.рф
Верхняя Пышма · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Январь 2025
Беру корма не первый год, всё нравится, есть выбор, оплата как вам удобно, погрузят. Единственный минус не работают в воскресенье, но понимаю, людям отдыхать тоже надо. Ставлю оценку 5 по пяти бальной. Всем советую брать корма сдесь.