Наталья
12
Наталья
6
подписчиков
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
13
KDL
Балашиха · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошее отношение к клиентам. Доброжелательный персонал, все очень спокойно, чисто. Сдавала кровь- ничего не почувствовала) Медсестра Магомедова Мина- просто волшебница! У нее легкая рука , я не заметила как уже все закончилось) Анализы готовы уже вечером. В общем, всё супер!
Пичворк
Балашиха · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
У меня несколько лет ходила сюда дочь на танцы, это такая прекрасная студия! Замечательный педагог- Татьяна Ивановна, это душа человек. Два раза в год выступают на сцене, выдают костюмы. Я всем рекомендую!
Casa Di Nonna
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходили сюда два раза с подругой. Очень приятное, уютное место, такие удобные диванчики) Меню неплохое, высокой кухни нет, но еда вкусная, всё хорошо. Вино прекрасное, помогли выбрать. Живая музыка по вечерам, мне понравилось.
Henderson
Реутов · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжали сюда с сыном чтобы одеть его в университет. Полностью одели парня и классический костюм и на физкультуру и повседневная одежда и рюкзак- всё купили. Обслуживание прекрасное, во всем помогли и портниха на месте подшила брюки. Магазин рекомендую однозначно. Мой муж одевается практически тоже только здесь.
Эмпатия
Реутов · Психиатр
Сохранить
Сентябрь 2025
Эмпатия необыкновенно эмпатична! Всё очень по доброму и душевно. Главное- здесь прекрасные люди и мне реально помогли. Я рекомендую от души!
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой хороший аквапарк. Народу правда много конечно, так что на любителя. Горки просто классные!! Кому нужны горки рекомендую сюда. Кто не любит толпу, тому сюда не надо. И хлорки много в воде, я не очень чувствительная но даже я её хорошо чувствовала.
Шоколад
Реутов · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный торговый центр! Одевала здесь сына в Хендерсоне, себе покупала сумки в Элеганзе, покупали обувь в Экко, ели в Шоколаднице, всё понравилось. Парковка бесплатная есть, выезд по QR коду, я волновалась но все получилось. Так что рекомендую.
Миндаль и кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Сидели здесь с подругой, она меня привела и мне так понравилось! Кухня как домашняя, невероятно вкусно всё! Удобно и комфортно. Обслуживание такое теплое и душевное. Все места вечно заняты, но это и понятно) Нам повезло, места нашлись и мы очень душевно посидели))
Моё дело
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Я с 2022 года клиент Моё дело. Что могу сказать, не все гладко и пару раз хотела уйти, но скажу что компания каждый раз эффективно решает проблемы и я продолжаю быть клиентом. По бухгалтерии всегда все в срок и у налоговой претензий никогда не было. Это собственно самое главное. Бизнес растет и качественная бухгалтерия для меня остается самым главным критерием. К тому же создали чат куда можно оперативно обратиться если менеджеры не могут ответить на вопрос. Если спросят могу ли я рекомендовать компанию Мое дело, то да, рекомендую.
Кеци
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кеци- мой любимый ресторан! Мы здесь отмечаем почти все дни рождения) Недавно отмечали мой. Кухня отличная! Настоящий грузинский колорит👌 И боже, какое приятное обслуживание! Замечательный детский клуб с анимацией. Ребёнок всегда просит отмечать все события в Кеци чтобы побыть в детском клубе. Обстановка красивая, музыка- грузинские песни. Ну просто всё прекрасно!❤️