Maria Winter
9
Maria Winter
2
подписчика
1
подписка
238,5к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Приятная еда и очень вкусные напитки, особенно чаи.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Дёшево, качественно, мало. Полки часто стоят полупустые, хотя со сроками годности всё норм. Цены приятные. Звезду снимаю за планировку магазина, в которой черт ногу сломит. Когда-нибудь представители таких магазинов поймут, что лабиринты придуманы для крупных гипермаркетов, где есть где и посидеть-отдохнуть и выбор огромный. Раздражает.
У Зули
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Лучший рестобар в Домбае. Очень вкусно, шикарная подача, цены приемлемые. Персонал вежливый и милый. Лично посоветую лагман и ягодный чай, просто потрясающе вкусно.
Медицинский центр Цэлт
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Насколько потрясающие врачи, настолько кривая, неудобная и навязчивая система бронирования и сервиса. При отсутствии свободного времени записи врач почему-то пропадает из системы. Если не посещаешь центр месяц, а для некоторых время повторного приёма как раз через месяц, тебе пишут первичное посещение, которое дороже.
Улей
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Лучшая столовая МГУ. Вкусно, сытно, разнообразно.
Dr. Vetson
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная недорогая ветклиника. Персонал любит и заботится о питомцах. Доктора мегапрофессиональны. Белиа Марьевич не съел их даже. Спасибо.
Четыре Лапы
Наро-Фоминск · Аквариумы
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, с теми же ценами, что и во всей сети. Очень приятные продавщицы, помогают и консультируют при необходимости. Ассортимент большой
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Приятная зона ожидания, еда маковская, ничего не изменилось. С мусором действительно какие-то проблемы: пакеты у входа, убирают подносы долго, но, может, людей много. В целом, годно.
Плюс Дача
Москва · Культурный центр
Сохранить
Август 2021
Приятный кинотеатр на открытом воздухе. Крыша есть)