Valeria Penteskul
5
Valeria Penteskul
1
подписчик
0
подписок
204,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Старик Хинкалыч
Тверь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю откуда такая завышенная оценка , по обслуживанию бесспорно можно поставить 5+ , НО ЕДА ….. Я безумно люблю хинкали и на мой вкус самый вкусные это у Цверика и Сакартвело. Здесь конечно цена -45 ₽ за шт, но это полнейшая безвкусица . Мясо , как- будто не настоящее , несоленое , тесто аналогично . Булка хлеба (ПУРИ) - бесформенная лепешка - вообще не соленое . Не грамотно сделанное тесто дрожжевое - деревянное . Бульон (татариахни с говядиной) - совсем не наваристый , пресный , 5 кусочков говядины на всю тарелку . Лучше поднять цены на блюда - и готовить вкусно Чем есть дешевею неаппетитную еду !
Ригла
Тверь · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасная аптека Как обычно ничего в наличии нет (впредь до расходных материалов) шприцов, перчаток и тд Цены конские , еще и персонал недоброжелательный . Лучше бы вы закрылись и открылись другие более компетентные организации .
BarbarossA
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место, отличный дружелюбный персонал, замечательные барберы понимающие с полу слова. Пришли с мужем без записи — быстро нашли для него свободное место 🙏🏼рекомендуем !
Ё принт
Тверь · Услуги вышивки
Сохранить
Декабрь 2024
Уже несколько раз обращаюсь в данную компанию -за печатью на футболках . Всегда выполняют качественно и быстро , в самые сжатые сроки . Спасибо большое за оперативность и качество .
Тверской Областной клинический наркологический диспансер
Тверь · Диспансер
Сохранить
Август 2024
Если бы можно было поставить -5 звезд , то я бы это сделала В регистратуру невозможно дозвониться , а когда дозвонишься - отвечают хабалки (невоспитанные и агрессивные) По приходу тоже самое , с недовольным лицом и претензиями , как будто вообще работать нехотят. Ничего толком объяснить не могут , приходится переписывать заявление по 2 раза . Ужасно…
Причал
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Доброго дня Хотелось бы оставить отзыв о данном заведении Не рекомендую выбирать его под банкет , так как праздник скорее всего будет испорчен . К еде вопросов нет , все очень вкусно , повара свою работу выполняют на все 1000% , чего не могу сказать об обслуживающем персонале ( официантах) . Во -первых , по какой -то странной причине меня не предупредили заранее , что в ресторане не работает холодный цех ( сообщили об этом только по телефону , когда я позвонила предупредить что мы задержимся и едем ) . Затем , когда мы пришли нас тупо посадили и забыли о нашем существовании . Я решила напомнить о нас , но уже хостесу и с претензией. Хочу обратить внимание на работу приложения , стоящий на столе тейбл-тейт, без официанта заказ сделать нельзя , так как там нет дополнительных опций к заказам (например убрать ингредиент их блюда). Спустя 20 минут у нас приняли заказ , напитки мы ждали еще 20 минут ( пока уже не обнаружили на другом свободном столике кнопку вызова официанта и не нажимали на нее чтобы к нам подошли). Спустя время официант вынес напитки и сообщил , что к сожалению выбранного мной блюда - нет , нужно выбрать другое . СПУСТЯ 20 МИНУТ . Далее приборы и тарелки под блюда , так же приходилось долго ждать . Принесли пиццу , а тарелок к ней нет. Жрите как хотите 🐷 Вообщем за обслуживание ставлю 0 из 10 . За еду спасибо , она реально спасла вечер 🤝❤️ Больше не приду , но заказывать доставку буду .
Анна Косста
Тверь · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший визажист в Твери!!! Безумно красиво, быстро и очень стойко(можно 2 дня с макияжем ходить)👌🏽😁 Мастер своего дела ,самый творческий подход к работе и всегда интересные истории расскажет