Александра-Стефания К
2
Александра-Стефания К
1
подписчик
3
подписки
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Всё интересно
Владимир · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте ! Хочу написать отзыв о очень классном лагере , чтобы туда ходило больше детей ! Хожу туда 3 года и мне очень нравится <в этом году уже будет 4 > питание очень хорошее . Вожатые всегда помогают и объясняют . Очень много гуляем и всегда заняты . Постоянно что то делаем , я когда пошла туда 1 раз думала что буду одна , но нет . Нашла лучших друзей ! так что всем всем советую !