Евгений
5
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Бористом
рабочий посёлок Дрожжино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2024
Максимально не качественные услуги! Жена потратила по 2 часа на чистке на каналов и не один, как оказалось, позже опытные специалисты из Канады сообщили что как это Вам даже снимки не делали для определения проблем и результатов чистки. Короче говоря цены да не плохие, но качество оставляет желать лучшего! Также врач не советует ирригаторы и твердые щетки, что не верно, ну точнее, в каких-то определенных случаях возможно это необходимо, но чаще всего огромное исключение из правил! Человек не профессионал, не советую! Будьте осторожны и спасибо за внимание!
DocDeti
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Отличная поликлиника! Советую!
Fresh
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2021
Хозяин барбершопа невсебяшный человек, прикрепил фото, наверно у него и справка имеется, пришел по его заказу помочь с техникой компьютерной ему, он возложил все обязанности по оплате и договоренностям на девушку на ресепшн. По итогу снизил мою цену с 5000₽ до 1000₽, прийдя при этом на встречу полу дюпель пьяным. Аргументировал он это тем, что ни о чем со мной не договаривался, хотя на самом деле все договоренности он переложил на свою сотрудницу Анну, к которой претензий нет и которая сама была в диком шоке от всего, что происходило далее. Ну в общем человек захотел кинуть всеми путями. От продолжения общения отказался, так как забоялся наверно. Схватил кий и разбил же этим кием собственное имущество, после чего на публику (так как такой экшн собрал зрителей), кричал что проткнет меня им))) Смешно было очень! Я думаю мой отзыв будет полезен всем будущим клиентам данного барбер шопа) Если Вы все же захотите там подстричься то попросите у барбера Александра, а также по совместительству хозяина этого сия чуда места, справку о том что он не состоит на учете в ПНД. Так как в процессе всего происходящего человек в пьяном состоянии утверждал что у него еще сегодня 4 клиента, за которых конечно страшно. Всем удачи, ходите в хорошие барбершопы, но не в этот!
Htpc-home
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин! Много чего покупаю.
ВИН Сервис
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Отремонтировал ноутбук, отлично работает спустя пол года после ремонта, дали хорошую гарантию, чего не встретишь во многих сервисных центрах! Так же радует постоянная онлайн поддержка, помогли с установкой программ удаленно. Реккомендую👍🏻