Д
даша б.
Д
2
даша б.
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Minta
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Посещала данное заведение 08.10.21. Только войдя в кафе, услышала, что придется ожидать заказ 30 минут. Осидев 50 минут, подошла к кассе уточнить, сколько еще ждать. Вскоре после этого, заказ принесли, но настроение уже было испорчено. Большой вопрос к хозяину. Почему персонал работает без перчаток и по-хамски себя ведет? На мой вопрос о перчатках, девушка, приносившая заказ, грубо ответила, что официанткой вообще не является и она здесь одна на всех. Просьба навести порядок. А повару большое спасибо. Суши очень вкусные.