Елена
8
Елена
0
подписчиков
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
24
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2026
Хожу не первый раз и в восторге ! Всегда очень весело! Я считаю , это отличный вариант время препровождения с друзьями и всем рекомендую это попробовать!!
Sixty Four
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Бываем здесь иногда с подругами. Очень нравится. Вкусная кухня и приятное обслуживание. В этот раз попробовала кое-что из зимнего меню. Понравился холодец😊Еще понравилась необычная красивая подача медовика .
Сила Красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Приятная студия. Удобно расположена, хороший сервис . Еще Понравилось то, что можно купить необычные красивые украшения ручной работы.
My Lagom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Светлый красивый салон. Удобно расположен. Мастера приятные, делают все очень аккауратно и быстро. Нашла свой идеальный оттенок нюда) Ходила уже два раза и записалась на следующий месяц.
Студия Svp
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон ! Мастер сделала все быстро, аккуратно и качественно! Доброжелательный персонал и вкусный чай ) была в салоне первый раз и с удовольствием приду еще☺️
Smstudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось! Была у топ мастера. Сделала мне все очень быстро, аккуратно и помогла подобрать идеальный нюдовый оттенок! И бутылочка воды с моим фото приятно удивила )) С удовольствием приду еще )
Mednikovamakeup
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Анастасия - профессионал своего дела ! Хожу к ней не первый раз. И всегда отличные укладки и прически! Радует , что салон находится в центре - рядом с метро Маяковская. Очень удобно добираться. Мастера советую !)
Rewax Lab
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Июль 2024
Интересная красивая студия!были впервые с подругой на мастер классе по изготовлению свечей. Порадовал выбор ароматов , которые модно добавить в свечи . Девушка Яна нам все показала и рассказала. Ушли довольные) с удовольствием приду еще !
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Приятное место! Отзывчивый персонал , вкусная еда - хожу переодически и всегда все нравится . Советую )