Венера Моисеева
5
Венера Моисеева
0
подписчиков
0
подписок
123,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Приходили на мастер-класс. Купила в качестве подарка на день свадьбы. Пришли всей семьей. Все были увлечены работой: и 3-летний и 5-летний и родители. Все рассказали,показали,помогли. Наши мастера: Максим и Ангелина просто замечательные! Ненавязчиво и спокойно все объяснили,предупрелили о всех нюансах. Теперь ждем свои работы💜💜💜
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место, красивое. Цены для ресторанов более чем приемлимые. Официанты нормально,не более. Как по мне,сервис должен быть более приятным для клиента,может,чуть даже сверх вежливым. Наш официант принес меню, подходил забрать тарелки,но долгожданным гостем я себя не ощутила.
Iris Nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда,топ! Быстро,качественно и безукорищненно. Катя,привет)
Крепость Орешек
Шлиссельбург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, где можно провести время интересно и полезно! Крепость расположена на острове, куда ездит катер (катера ездят часто, они очень комфортны, да и ехать- то минуты 3, стоят они 500 руб на взрослых и 300 на детей (но это туда-обратно), не дешево, конечно, но и не заоблачно). Билеты на них продают прямо на пристани, так что тут сложностей нет. Принимают карты тоже. На пристани же есть латок с водой, мороженным. кому понадобится. А когда доберетесь на остров - покупаете билет уже в музей. Там 2 кассы, так что, отстояв небольшую очередь, можете наслаждаться посещением музейного пространства. Предоставляется экскурсия (за нее отдельно платить не нужно было, у них есть расписание. Нам досталась экскурсовод Маша. У меня не хватит слов, чтобы описать мой восторг от нее. Очень приятная гид, с обильным словарным запасом и прекрасным чутьем туристов, где нужно ускорялась, где нужно подробнее рассказывала, все это оформлено прекрасной подачей информации, не перегружено датами и числами, но при этом было достаточно подробно. С ее подачи мы пропутешествовали во времени со Средневековья до наших дней, все места, которые можно и нужно посетить сверх экскурсии она назвала, за что мы очень благодарны. Я вдохновилась ее рассказом и обязательно буду изучать историю этого места и дальше. Меня экскурсия захватила и прослушала на одном дыхании. Причем не только я, но и муж, и сын, которому 4 года. Что-то он хорошо запомнил и спрашивал уже после экскурсии доп.вопросы. Мария, если Вы читаете этот отзыв, спасибо Вам большое, Вы превосходны! По музейному пространству: крепость облагорожена, газоны подстрижены, есть тропинки, туалет (он один, но с функциями прекрасно справляется, очередей не было), было и кафе, там не были, ничего не могу сказать, видела так же,что на территории крепости есть латок, который продает напитки и хот-доги и тир. Т.е. детям тоже будет чем заняться, помимо того, что можно будет посетить саму крепость, забраться по взлазу и посмотреть из бойниц на прекрасный вид, зайти в башни и т.д. Есть и латок с сувенирной продукцией, кому это важно. Конечно, далеко не все еще восстановлено, но, с другой стороны, как будто бы так и нужно, чтобы передать опять же историю места. В общем, впечатление исключительно положительное! ЗЫ: билеты можно покупать онлайн, но мы покупали все на месте, но опция такая есть
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Обратилась в клинику для того,чтобы сдать анализы. Вход по звонку,когда заходишь гардеробная,а дальше вверх по лестнице уже администратор. Оформили, внесли в список все необходимые анализы,показали кабинет,медсестра уколола чудесно,без боли и синяка. Все были очень приветливы и учтивы. Очень хорошее место,рекомендую.
Модерн
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Отличная студия, не первый раз пользуемся услугами этой фотостудии. Плюсы: отличный фотограф Маргарита, пакеты услуг, качество фото и альбомов, скорость работы день в день. Минусы: поторапливали немного, но, в целом, терпимо, не очень удобно,что ключ от раздевалки не дают, приходится просить девушку на ресепшн. Но это мелочи.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Были здесь после ярмарки. + Удалось попасть без резерва. Дали стул для малыша. Согласились подать отдельно сваренные макароны,без всего для ребенка. Быстрое обслуживание. Принесли горячую воду по просьбе. - Неудобное расположение столов. Макароны сильно отличались от картинки, не вкусно. Посуда вся изношенная,со сколами эмали. Официант забыла принести приборы.
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Кратко,по делу: -чисто - опрятно -отличные мамтера:топ и не топ -отличные работники на ресепшн - доступность по местоположению - вариация по времени записи и выбору маникюра/педикюра -плюшка: чай/кофе бп Результатами довольна. На фото манику месяц
Старая Мельница
сельский посёлок Гавриловка · Кафе
Сохранить
Август 2019
Заехали по пути в Казань. Зашли в кафе. снаружи делали реставрацию,но внутри весьма уютно и не слышно было ремонтных работ.Очень вкусная еда, домашняя - пальчики оближешь (весьма жирная,но как бабушка готовила). Обслужили быстро, официантка Наталья знает свое дело: сразу рассказала про позиции в меню,увидев нашу растерянность,т.к. меню очень большое,дала рекомендации и все лчень быстро принесла. Еще о плюсах: в меню написанотвремя ожидания блюд. очень хорошо. Наталье отделтное спасибо! Средний счет порядка 400-500 руб/чел, уйдете сытыми и довольными.
Лисья нора
посёлок Лисий Нос · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2018
Закрыли зал,чтобы отметить др. Отлично посидели,отзывчивый и ненавязчивый персонал,хорошо посидели. Из еды больше всего понравился цезарь с креветками и шашлык из курицы и баранины. Хлеб пекут сами! У квасы интересный вкус,так и не разгадали секрет. Наелись. Что не съели уппковали с собой.