Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кислород
Тейково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Посещала вашу клинику в мае. Обстановка в клинике располагает приходить сюда снова.Свежо и чисто. Приветливый и вежливый персонал. Делала капельницу у медсестры Константиновой Натальи. Хочется сказать, что Наталья профессионал своего дела! Вену нашла быстро и безболезненно. Проявляла внимательность и заботу о пациенте. Очень приятная и коммуникабельная сотрудница! Спасибо большое!!!