Павел Шакаль
8
Павел Шакаль
0
подписчиков
0
подписок
241,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Свято-Борисо-Глебский Коложский храм
Гродно · Православный храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво звучит колокольней звон! Это просто чудо! Красивая церковь. Очень круто было быть там.
Гриль бар Жаровня
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все супер понравилось! Персонал дружелюбный ! Зона комфортная. Кухня быстрая и очень вкусная! Нам 4 ым понравилось. Вообще был рад посетить данное заведение! Спасибо большое всем сотрудникам!
Да Раницы
Столбцы · Кафе
Сохранить
Март 2026
Извините, я не ресторатор, но на стол ставить битые стеклянные приборы!!! Это перебор. Кухня так же слабенькая. Я если честно разочарован, и не понимаю как такие завидея ещё могут быть. Директору просто минус
Космос
Гродно · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Так себе кинотеатр. Ремонт явно 70 -х , так же и кафешка от туда, да и кассирши по нраву и возрасту от туда. Грустно, что так может быть в 21 веке.
AksHome
Гродно · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Шел мимо)) увидел диван и капец запал. Приехал в Минск и начал искать где купить. 31.12 .2025 приехал . Диван супер, качество мега ! Мне понравился салон))) а так же в Камелот Минск.
Советским пограничникам
Гродно · Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2025
Красивое место. Сына забрали в пограничные войска, и благодаря этому увидели Гродно. И данное место. Моштабно тематично и хорошо !
Garage food&coffee
Гродно · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Честно разочарован. Вроде марка раскручена, но блюда поданные были не доведённые до вкуса , а кортоха вообще местами была сырая. Ценник нормально не скромный , сервис неплох, но кухня как в восельках плоховато. Простите, как есть.
Gastrobar
Витебск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята заведение меня очень впечатлило. Я был с компанией из 3 человек включая меня. Были в Витебске по рабочим делам. Решили по обедать. Как красиво подали все блюда, как вкусно все было, просто уау!!! Супруга была в восторге от горячего Цезаря, я от вкусного тар-тар, мой напарник от супа. Короче вошло просто на ура. Спасибо шефу, спасибо официанту, спасибо заведению. Приедем на сделку , снова к вам!
Имбирь
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заведение в хорошем расположении, но... Кухня просто кошмар, первое горячее не возможно было кушать, второе шашлык из курицы как будто просто забыли хотя бы поперчить, овощи гриль буквально все были сырые. А вспомнил на первом месте это салат в самом начале, язык который там был в нем наверное, забыли доварить. Был тут в качестве гостя, но сам сюда даже не ногой! Извините как есть.
Белгосстрах
Минск · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
В первый раз, пришлось обратиться. Град дал о себе знать кузову моему авто. Приехал после 30 мин как произошло. Не ожидал если честно! Ни каких вопросов, ни каких претензий. Все приятно, удобно, (кроме парковки )),) сотрудники очень дружелюбны. Ну и да конечно это Каско.