Дарья
4
Дарья
1
подписчик
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Кроме хинкалей и хачапури там ничего не пробовала. Всё вкусно, хотя я не эксперт по хинкалям :) уютная атмосфера, вежливые доброжелательные официанты.
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Нравится большим количество компетентных специалистов. Очень большая клиника. В главном корпусе неплохо было бы сделать ремонт, но не критично, все аккуратно и чисто.
Клешни и хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Я села к молодому человеку на колени, вышла администратор и сказала «у нас нельзя так сидеть». Причем в кафе почти никого не было, только ещё одна пара. Мы сидели тихо и никому не мешали. Неприятно прийти в заведение и быть отчитанными как школьники. Больше не приду сюда
Слепая курица
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание. Персонал просто не хочет подходить и разговаривать нормально. При том, что я купила очки почти за 100 тысяч. Хотелось бы получить приятный экспириенс, но, к сожалению, не случилось. Ассортимент хороший.
Bowl Family
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли в 21:40, до закрытия 20 минут, у нас отказались принять заказ
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё грязное, замызганные диваны с пятнами, в туалете всегда грязно и плохо пахнет даже по субботам, когда посетителей почти нет. Подают несвежую еду. Сегодня принесли индейку су-вид с овощами на пару, все было прокисшее. Спасибо, что поменяли блюдо на свежее по моей просьбе. Персонал хороший, все вежливые и отзывчивые. Я бы не ходила в эту «Шоколадницу никогда», но мне приходится пережидать время, а подобных заведений поблизости нет. Я понимаю, что «Шоколадница» - бюджетное заведение, практически фастфуд, но можно хотя бы держать заведение в чистоте и не подавать просрочку.
Бьюти ВОГ
Обнинск · Солярий
Сохранить
Август 2025
Отличный салон, в котором приятно находиться. Очень стильный, новый, чистый интерьер. Других салонов такого уровня в Обнинске я не знаю. Единственное, что меня немного расстроило - когда я разулась перед педикюром и поставила обувь, мастер сказала мне «Не надо здесь ставить обувь». Оказалось, что я поставила обувь справа от кресла, а нужно было слева. Меня об этом никто не предупредил. А формулировка была такая, как будто я пришла к мастеру домой. Если бы хотя бы там было слово «пожалуйста», было бы чуть-чуть приятнее и лучше впечатление от всей процедуры. К самому качеству педикюра вопросов нет, я осталась довольна.