Антон
5
Антон
1
подписчик
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Surf Coffee x Line Up
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Очень дружелюбная рыжая бариста сделала нам шикарный какао и рассказала, как её вдохновляют отзывчивые люди) Приятно осознавать, что в мире есть такие люди, как она) А какао – вкус моего вечера)
Автогермес Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходил ТО-5 на Santa Fe у мастера Арсения Лисовского, всё прошло отлично) Провели само ТО, указали на найденные проблемы, всё сделали в названные сроки. Очень доволен результатом) Благодарен Арсению за профессионализм!
Греки здесь
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный суп с фасолью и гирос, бывал тут не раз, стабильно вкусно
Уральский банк реконструкции и развития
Москва · Банк
Сохранить
Май 2023
Хорошее отделение, довольно быстро приняли в отличие от отделения на Мытной, доброжелательные сотрудники. Приятно находиться)
Дзен
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень приветливое и вкусное место, набрели случайно, а тут такой клад) По-настоящему дружелюбный шеф! И блюда прям на славу, оливье так вообще от классического не отличить, покорило) Процветания этому месту, обязательно придём ещё!
Иствуд
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Хожу сюда на стрижку к мастеру Фирику, сумел справиться с моим непростым ростом волос) В самом помещении очень уютно и комфортно, рекомендую!
АП Сервис
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Февраль 2022
Менял здесь заднюю подвеску полностью на Октавии А5. В этот раз приехал с ремонтом DSG. Ребята смогли диагностировать проблему и устранить её. Регулярно сообщают, каков статус работ, через какое время планируется устранить недостатки, и даже попадают в указанные собой сроки) Планирую весь ремонт проводить здесь.
Пристанская
Серафимович · Гостиница
Сохранить
Август 2018
Приезжал на две ночи с гостями из Германии в середине мая. Хозяева - это просто нечто, такого радушия я давно не встречал. Накормят, напоят, спать уложат) Кормят отменно, кстати, круче любого ресторана. Сама гостиница свежая, хорошо отремонтированная, очень приятно было находиться в ней. Радует отношение хозяев к своему делу и к гостям, достойно всяческих похвал. Очень интересные и общительные люди, рассказали много про историю города, про округу. Немцы тоже были в восторге, совсем не ожидали такого уровня в русской глубинке. Чего там говорить, даже я не ожидал. Гости интересовались историей региона времён Великой Отечественной, Игорь, хозяин гостиницы, рассказал что-то сам, для более подробной экскурсии пригласил местного гида, который провёл с нами целый день и поведал массу всего про наступление немцев и ход Сталинградской битвы, всё с мельчайшими деталями. Показал окопы и доты времён войны, это особенно впечатлило. В общем, место на 10/10, если едете сюда - будьте уверены, всё будет просто замечательно, вас ждёт настоящее русское гостеприимство, каким оно должно быть! :)