Марина Кузина
4
Марина Кузина
0
подписчиков
0
подписок
103,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Карси
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Август 2025
Обслуживаюсь тут около десяти лет. Не скажу что гладко было все и всегда, но спорные вопросы решаются. В целом же - профессиональный сервис для саненгов - все запчасти в наличии, работают ребята быстро и аккуратно. Недавно переехали, стало ещё удобнее.
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Удобное расположение, стильный интерьер, хорошая национальная кухня, приятный выбор вин, вежливые и внимательные официанты. Единственный минус - на мой взгляд, дороговато для этого уровня.
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Просто хорошее место. Вкусно, не дорого, интересный ассортимент по еде, хотя выбор пива хотелось бы побольше и куда-то исчез гиннес. Приятный персонал, уютная обстановка.
Марина
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Собственно услугами салона не пользуюсь - хожу туда на лечебный массаж к отличному специалисту. Впрочем, в салоне чисто, уютно, персонал на входе вежливый.
DNS
Вологда · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Нормальный магазин, удобно расположен, внимательные продавцы. Ассортимент не впечатляет, но сейчас на прилавках вообще меньше товаров, все по маркетплейсам разошлись. Так что в целом все отлично.
Harat's pub
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз посещала и с каждым разом впечатление становилось все хуже и хуже. Прекрасное оформление, неплохая кухня, хорошее пиво. Но обслуживание и персонал - ниже плинтуса. Пришли как то вдвоем с дочерью, заказали по бургеру. Подхода официанта ждали минут десять. Мне показалось что мы его глубоко оскорбили фактом своего присутствия - такое отвращение было на лице и в интонациях. Потом минут сорок готовили бургеры. И когда терпение уже начало лопаться их принесли - один из них не тот что заказывали. Замену приготовили быстро - всего-то еще минут двадцать один ел, второй на него смотрел. А что мы делали пока ждали заказы? Нет, не общались. Потому что по всему бару с нескольких телевизоров очень громко орал какой-то иностранный боевик самого низкого пошиба, в котором переводчик не затруднял себя, а без зазрения использовал нецензурную лексику. Закончился один фильм, начался другой - точно такой же. А администратор даже не почесался не то что бы изменить репертуар (мы в это время были одни в ресторане), но даже сделать потише. Так что это было мое последнее посещение. Хорошую еду и пиво можно найти и в других местах.