Надежда К.
3
Надежда К.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное и красивое заведение, вкусное меню!!! Вчера 29 апреля 2025г. встречались с подругами обсудить прочитанную книгу - именно для этого и выбирали такое уютное кафе))) Но персонал, две девушки, был абсолютно не приветлив, в грубой форме сообщили, что для проведения мероприятий нужно сделать определенную сумму заказа, хотя при предварительном звонке на вопрос какие у вас условия бронирования было сказано, что никаких. Обслуживали нехотя и с таким настроем как будто мы ворвались в их личное пространство и требуем неведомо чего... Хотелось бы больше уважения и доброжелательности.
Эксана
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Огромная благодарность мед.центру и в частности врачу Никуленковой Светлане Анатольевне!!! Всё на высшем уровне: комфортно, доброжелательно, профессионально.