Наталья Ш.
6
Наталья Ш.
4
подписчика
0
подписок
439,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Векул клиника лечения боли
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный мед центр! Все чисто, светло, быстро, медоборудование современное! Вчера сделала МРТ, сразу отдали диск. Заклбчение через сутки. Утром на след день позвонила и попросила чуть ускорить с ответом, так как уже запись к неврологу. Запись в 11.40. Зашла грустная в кабинет😁, и в ту же минуту в 11.41 приходит заключение! Персонал, девочки, огромное Вам спасибо! Мало того, все приятные внешне, так еще и обязательные, понимающие!!! Рекомендовать однозначно теперь буду всем ваш диагностический центр! Спасибо ❤️
Фора-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Приехала специально, потому что устроил курс на официальном сайте Фора. По факту вместо 81.7 оказалось 82.2🤷🏼‍♀️ Особенно удивило объяснение сотрудника : курс на сайте указан только на купюры старого образца и в некоторых офисах(; ЭТО ЧТО ЗА НОВОСТИ😁 Ну так и пишите, центральный офис, к вам обращаюсь! Курс 82.2 . Не вводите людей в заблуждение.
Oskelly
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Изумительное приложение, как продать, так и купить! Много интересного, если поискать..Очень нравится, что есть прямой контакт с потенциальным продавцом/покупателем. Торг- это круто и весело). Ребята в команде работают профессиональные👌🏼 С выплатами задержек нет, всегда на связи, если возникают вопросы. Молодцы, спасибо что вы есть, Оскелли🫶🏼
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Являюсь клиентом этого салона больше 2 х лет. Недавно была неприятная ситуация с несовсем качественным покрытием.. Думала разочароваться и уйти в другой салон, так как администратор не нашла удобного для всех решения) Через час мне уже перезвонила управлчющая Кристина, милейшим голосом попросила прощения и перезаписались на удобную мне дату и время. Выражаю ей признательность! Вот что значит заинтересованный в успешности точки руководитель! Конфликтные ситуации ей не нужны… Мало того- мне еще в качестве бонуса сделали уход за счет компании! Это очень приятно❤️ Ну как уйти от таких классных девчонок)) Тахмина- мой топ мастерица!! Руки волшебницы🫶🏼 И очень нравится администратор Александра! Всегда с добрым лицом и улыбкой! Спасибо за хорошее настроение! ❤️
Ренессанс Страхование
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2025
Единственная точка, где сотрудники СТАРАЮТСЯ помочь!! Пришла с уже последней нервной клеткой, после двухмесячного общения в чатах, горячих линий, переписок. Везде черти что! Бардак в самой системе и организации всего. В этом офисе встретила с улыбкой добренькая и улыбчивая Амалия, предложила кофе, чай.. Выделила талон, хотя я без записи.. Сотрудник Егор терпеливо выслушал, все разложил по полочкам, разъяснил, четко выставил планы действий и дату урегулирования. Взял под личный контроль! Спасибо!! Хочу отметить, что если б все этапы обслуживания проходили в таком формате, с такими сотрудниками , Ренессансу можно было бы доверять! Руководству к действию: всех сюда на переподготовку!
Москоу Шоу
Москва · Продюсерский центр
Сохранить
Апрель 2025
Читаю положительные отзывы и удивляюсь оценке спектаклей, игры артистов. Я столкнулась с возвратом билетов этого Москоу Шоу. Они организаторы продажи билетов. Никакие правила торговли и закрны РФ им не указ. Год не могу вернуть деньги за 3 билета, на представление которого попасть не смогли, оповестили за месяц. Бесполезно. 10 месяцев переписок, обещаний, переадресаций. Денег назад не отдают. Теперь только суд.
Resto-mir
Москва · Посуда оптом
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительное отношение. Сделала заказ 12.12.23 ,форма для террина, ручек, подставку. Заказ 17799 К Новому Году был нужен подарок. Пришло подтверждение. Через 2 дня созвонилась. Подтвердили наличие на складе другого цвета. Ожидайте. 7 дней прошло- звоню. «Продали, больше их нет.Вам звонили». Вранье и неуважение.. Никаких звонков не было, писем на почту, смс не было. Продали просто и умыли руки. И если б я не позвонила сама, так бы и ждала(( Перед Новым Годом и я не успеваю теперь подобрать альтернативу. Очень обидно, что никакие заверения не имеют силу. Если вы оптовики, вам интересен другой формат и объем продаж- пишите у себя на сайте и не будет вопросов и заказов.
Бествайн24
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо огромное за сервис и ассортимент! Все отлично, от цен на оригиналы , общение с менеджерами до получения. Салон крутой, ароматы внутри потрясающие) Ребята выше всяких похвал, упаковали, донесли до машины, все быстро и с улыбками.Всем спасибо. Процветайте❤️
Tsum Collect
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
В целом все сносно, понять можно и наценку 30%. Огромные затраты, склады переполнены. Но вот что точно я не могу принять без смеха, иной раз горького и чаще раздражительного 🤦🏼‍♀️ Это фотографы и редакторы! 1. Фото не информативны! 2. Цвет только черный и белый совпадает, с реальным 3. Нет фотографий вещи сбоку: а это может быть цветной лампас, кнопки, шнурки, разная высота подола. Это очень важные моменты! 4. Редко вижу отдельный кадр ( не новой вещи) с нюансом- затяжка, дырка, потертость. Разберитесь с этой командой или, если нет времени,позволяйте клиенту самому презентовать свою вещь из 3-5 фото. Понятно, не на фоне ковров и котиков. Люди многие умеют, поверьте, получше ваших преподносить вещь. Я лично хочу получить то что вижу на фото, а не кота в мешке. Тогда не будет возвратов и лишних движений : сборка, упаковка, доставка и недовольства клиентов. Второй минус -это закрытая информация о перещении вещи. 3 недели в заказе и не понимаешь- где, что, когда и сколько ещё. И ещё, руководители 📣 Ваш чат бессилен и бесполезен при любой проблеме: Они как попугаи: вернемся, ожидайте. Либо молчат, либо отписка. Не дождаться и не достучаться!
21 Век
Воскресенск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень давно пользуюсь услугами этого центра. Спасибо девчонкам за дружелюбие от входа до приема..) Как домой прихожу). Особенно хочу поблагодарить в лаборатории Ирину (фамилию не знаю🤷🏼‍♀️). С моими сложными венами- она справляется на раз/два. Профессионал и просто приятный человек, с тонким чувством юмора👍🏼 Спасибо!