Екатерина Демьянова
7
Екатерина Демьянова
1
подписчик
0
подписок
150,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
АвтоТрейдЛаб
Минск · Автоподбор
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить благодарность компании АвтоТрейдЛаб за помощь доставки авто из США.Автомобиль подобрали быстро ,по моим запросам.Доставка с отслеживанием и фотографиями была осуществлена за два месяца.На всех этапах всё быстро и чётко,всегда на связи по любым вопросам.Ребята знают своё дело и к ним можно смело обращаться по пригону авто из США,рекомендую!
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Живу около этой Милы и переодически сюда захожу.нооооо последнее посещение 28.02 опровергло в шок!!!! Зашла в магазин,купить туалетной бумаги,стою - выбираю и слышу разговор сотрудников за стенкой(находится сразу за туал.бумагой) —— Как они достали (покупатели) и сколько можно срать!!!!!!??????? (Предполагаю,что сидя в своем кабинете они смотрели на камеры,как я подошла к бумаге) Замечу,что на зале ни кого не было из работников,по крайне мере на кассе … Расчитавшись на кассе ,я громко рассказала эту ситуацию своему мужу,он стоял около кассы ,ждал меня. Кассир ,котрый меня рассчитывала поняла ,про что я говорю …. Вопрос к сети Мила: к вам за бумагой туалетной заходить нельзя???Что б не обсуждали????
Би-Би
посёлок Юбилейный · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность Дмитрию, руководителю и всей его команде за проделанную работу.Обратился по ремонту и восстановлению автомобиля из США первый раз.Приняли машину быстро,дефектовали и взялись за работу.На каждом этапе всё чётко,со знанием дела:рекомендации ,советы и тд . Качеством проделанной работы остался доволен ,могу советовать обращаться в данную компанию ,не пожалеете!!!
Остров
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший магазин, приятный и вежливый персонал.
Poli
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2022
Сегодня дочь посетила эту парикмахерскую,..просто шок от мастера Дарьи,реально человек не на своём месте. Подстричь ровный срез,для неё оказался целым квестом. Да ещё 18 руб.за это заплатили. Дочь, придя домой, показала, как её подстригли. Я увидела этот ужас,сразу же пошли в парикмахерскую ,чтобы исправить ситуацию. Мастер Дарья как будто не понимала,что я от неё хочу....начала исправлять и у меня спрашивать, ровно ли?? НЕ рекомендую к ней попасть никому. Если не хотите испорченных нервов ,времени и денег на ветер.
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Не рекомендую сюда приходить ни кому. Раз заказали детский обед - не положили картофель фри.Правда после извинились и дали большой ,вместо положенного маленького. Через некоторое время ,были снова тут. Так колу дали тёплую из без газов.Вероятней всего она у них была давно налита в стакан ,так чего добру пропадать,можно и втюхать его)) Опять таки,поменяли без проблем. Кароче на дурочка.....а вось прокатит.... Совет:После заказа все проверяйте ,что б вас не облопошили!!!!
Минский городской клинический центр детской психиатрии и психотерапии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Май 2022
Неделю не дозвониться!!!!Для чего тогда на сайте номер телефона указан?А ехать с другого конца города,что б записаться- такое себе удовольствие .А потом ещё раз на приём в другую точку города. Наведите порядок пожалуйста,,люди не могут к вам по несколько раз ездить !!!!!
Доктор Вет
Минск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2021
Больше не пойду в эту клинику !!! Сегодня 27.06.21 на 16 -20 записалась в процедурный кабинет удалить клеща у собаки чихуахуа . В итоге клеща удалить не смогли, расковыряли до крови и оставили голову клеща. На вопрос, что нам делать дальше, ответили: Обрарабатывайте хлоргексином,он сам вылезит через 2-3 дня.... Я в шоке .... Я поинтересовалась,можно ли тогда как нибудь сегодня попасть к хирургу,может записаться можно? Ответ:Записи нет на сегодня, если хотите ,сидите ждите 2 часа,хирург сейчас на операции и когда он освободится, возможно вас посморит и то по очереди.... А то что они не профессионально доставали клеща, оставив его голову и расковыряли,даже не извинились... Все,сюда больше ни ногой и знакомым не буду эту клинику советовать.