Анастасия Сара
2
Анастасия Сара
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кондитер Мастер
Армавир · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин не плохой, но вот персонал, т.е продавец и кассир в одном лице абсолютно не вежливая. Никогда при входе не поздоровается, если что то спросишь-отвечает не довольно и вообще как по мне абсолютно не компетентная. Магазину конечно процветания, но для этого найдите заинтересованных продавцов.