Любовь
2
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мелис
Геленджик · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе Мелис. Спасибо большое инструкторам, в особенности Олегу Григорьевичу и Егору Витальевичу. Все очень понятно и доступно объясняют 👍. Вы лучшие, благодарю вас. А также преподавателю Алле Николаевне, грамотная и умная женщина в своей работе. Спасибо ей. 🙏 Всем вам желаю удачи и процветания в вашей работе. Спасибо вам большое за ваше терпение и труд.