Вероника
5
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Спортивная школа олимпийского резерва № 6
Ульяновск · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Сама тут занимаюсь,я в восторге
Terminal Models
Ульяновск · Кастинг агентство
Сохранить
Сентябрь 2025
занимаюсь второй год в этом модельном агентстве,много проектов,педагоги самые настоящие профессионалы своего дела(Арина Федоровна вы лучшая💕🙇‍♀️) Всем советую☺️ Команда ТМ всегда в сердечке
Fashion Look Studio
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Сегодня была на маникюре,у мастера Лейлы.Спасибо огромное,все аккуратно,качественно и не долго!Обслуживание супер😽
Кристалл
Новочебоксарск · Баня
Сохранить
Июль 2025
У меня недавно было день рождение. Я не знала где его отметить. По итогу остановилась на «Кристал». На входе нас сразу встретила администрация проводили в номер. Сауна то что надо! Чисто,все на местах.Как нам сказаи перед нами делали уборку. Спасибо большое за супер день рождение!
Волжско-камский оконный завод
Чебоксары · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Совсем недавно я приобрела у данной компании окна. Мне очень понравились обслуживание и доброта персонала. Сделали свою работу на высоте. Окна качественные, цена приемлемая. А мастера супер профессионалы своего дела.
Варпоинт
Находка · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2025
Совсем недавно я была в здесь, мне все понравилось:из-за чистоты, приветливости персонала, очень крутых игр, и их разнообразия. Мы приходили сюда с друзьями на игру, так как мы не смогли определиться с выбором нам помогла Алиса. В целом место нам понравилось, главно, что тут можно круто отпраздновать день рождения
Колледж Tоп Академия
Новочеркасск · Колледж
Сохранить
Июнь 2025
Совсем недавно отдала сына на обучение в этот колледж. Все педагоги там настоящие профессионалы своего дела. Также могу отметить доброту и индивидуальный подход к каждому ученику. Я отдавала сына на специальность компьютерная графика и дизайн, сын доволен. Спасибо!
H2O
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
недвно там отдыхала,все понравилось,хорошее тбслуживание.мне понравилось то,что всегда было чисто.спасибо за отдых