Марина К.
10
Марина К.
3
подписчика
0
подписок
565,3к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
4
Орхидея
Набережные Челны · Парикмахерская
Сохранить
Май 2026
Весь мужской состав нашей семьи ходят на стрижку к Анастасии.
Детский сад № 55 Шалунишка
Набережные Челны · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Лучший садик,шикарные воспитатели и нянечки.Утренники и мероприятия всегда на высшем уровне
Doner House 16
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Когда открылись шаурма была вкусная сейчас что-то не очень.
Fix Price
Набережные Челны · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2025
Неприятный персонал работает за 2 часа до закрытия магазина начали мыть полы с недовольным лицом что мы зашли,охрана вообще ходит попятам за каждым покупателем подозревая всех в воростве
Национальная лотерея
Москва · Лотереи, электронные интерактивные игры
Сохранить
Февраль 2025
*** при покупке билета безопасность банка не дала этого сделать и заморозила деньги на время
Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова
Набережные Челны · Военная, кадетская школа
Сохранить
Февраль 2025
Школу я эту сама закончила и детей отдала учиться, огромный + что детей там занимают и нагружают не шатаются в дурной компании.Учителей хватает,кормят хорошо.А ноют в отзывах ученики начальной школы обиженные на двойку или родители неуправляемых детей.
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Заходили в кафе мудрый пекарь выпить кофе. И было не очень приятно как дама постарше со светлыми,короткими волосами очень громко ругала девушку на кассе что слышно было всем.НЕУВАЖАЕМАЯ ДАМА ТАК НЕЛЬЗЯ ПРИ ВСЕХ.
Городская поликлиника № 4 имени Л.Н. Ганиевой
Набережные Челны · Диагностический центр
Сохранить
Май 2024
Почему регистратура ведёт какую-то левую запись к врачу мало того что по записи вечность в этой больнице так ещё и какие то люди по записи из регистратуры приходят к травматологу вообще не попасть по записи приходится сидеть долгое время
Звениговский
Набережные Челны · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2024
Мне очень нравится этот магазинчик всегда там берем вкусную кисломолочку, колбасу и коклетки от домашних не отличить
Суперленд
Набережные Челны · Парк аттракционов
Сохранить
Апрель 2024
Понравилось очень и в кафе очень вкусно но очень много родителей больше чем детей. Добавляю отзыв спустя 3 года ситуация с родителями не изменилась детей намного меньше чем родителей просто толпы взрослых что детей не видно. И ещё хотели не один раз покушать у вас в кафе но столы заняты так же ждущими родителями которые просто сидят, установите диванчики или лавочки для ожидания.