евгения архангельская
6
евгения архангельская
0
подписчиков
0
подписок
336,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Первый раз были здесь пару лет назад,все отлично,вкусно и здорово.Потом было еще 2 попытки попасть в этот ресторан-то мест нет,ждите 40минут,то сажают перед барной стойкой и игнорируют 15минут,при этом громко обсуждают личные дела и проблемы...и наконец свершилось чудо-места свободные есть,официант появляется мгновенно,все супер.И вот оно главное разочарование-приносят заказ!!!в роллах рис рассыпается,ломтики рыбы тончайшие,и много-много майонезных шапочек сверху, пицца неплохая,но намазана кислючим кетчупом,сверху ломтики помидора разной толщины,салат Цезарь-айсберг с майонезом,отварной грудкой,яйцом вкрутую с траурной каемкой вокруг желтка(зато точно без сальмонеллы!).Грустно,может быть выбор блюд был не тот,но удовольствия от еды не получили.Официанту 5 баллов.
Лемана Про
Красногорск · Двери
Сохранить
Июль 2025
Выбирали ковролин,в Лемана Про на Киевском шоссе закончился,приехали в Лемана Про Красногорск,сотрудники зала отрезали необходимый размер,и оверлок оказался прямо в зале,не надо самому везти ковер через полмагазина в другой отдел,после оверлока ковер упаковали в пленку и уже тогда отдали его нам для оплаты на кассе,супер!!!!все быстро,спокойно,без излишней суеты и беготни к кассам несколько раз!!!Молодцы!
Октябрьская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Первый раз были в отеле в 2023году-понравилось.Прошло 2года,по старой памяти забронировали номер,удобное расположение,можно заказать завтрак и ужин.У отеля стоит 4*,а за что? В номере,в ванной комнате, кран вращается при регулировке воды,полотенца пахнут,они уже вытерлись и исстирались освежителя воздуха нет,на двоих одно полотенце для ног.Белье постельное закупалось в одном месте с постельным бельем РЖД,такое же качество и вид.Но наибольший негатив вызвал ресторан"Ассамблея"-блюда холодные,привозятся в лотках,посуду вроде убирают,столы кое-как протирают,но чуть наплыв людей больше и все,персонал испаряется и вы тут сами по себе.Ужин так это просто стыд,полумрак и тишина,к овощам из соусов-кетчуп и подсолнечное масло,если кто-то накладывал в тарелку и уронил,то это лежит и никтт не торопится убрать.Разлитые напитки,все очень неопрятно,неаккуратно и ощущение что тебя кормят в ьесплатном столовке,жри че дали....В столовую народ вваливается в верней одежде,с чемоданами,я понимаю что это вопрос воспитания,но должны быть хоть какие-то правила посещения,зато нельзя в шлепанцах,шортах и халатах....Печально,грустно,дорого....
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место!мы были в Липецке в кафе этой сети и решили посетить "Сицилию" в Новороссийске. Уютно,спокойно,вкусно,официанты доброжелательны,ненавязчивы,заказ готовят быстро.Пицца вкуснейшая,порция грибного супа большая,обжигающая и имела насыщеный грибной вкус,карбонара как всегда замечательная.Туалет большой,чистый. Впечатление от"Сицилии" самое замечательное,сюда хочется возвращаться снова и снова! Молодцы!!!!так держать!!!
Дар
Москва · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2024
Замечательная студия!Ребенок посещает с удовольствием уроки рисования,тут Вам всегда рады,приветливы.Отношение к детям просто удивительное,очень доброжелательное,если устал творить-можно выйти на кухню-попить водички,чай с печеньем,перекусить фруктами.Особенно хочется отметить Софию-никто на занятии не обделен еë вниманием,каждого поддержит и подбодрит, с ней можно попробовать писать акварелью,гуашью,акрилом.Рекомендую к посещению!!!
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Отличное место для неспешной прогулки, приезжали посмотреть на шоу с огнедышащим Змеем Горынычем,3-часов хватило чтобы обойти только территорию с верблюдами,лошадьми,страусами... можно покататься на тележке,но только не по территории парка,а внутри загона.Красивая природа, не хватает только лавочек и мест отдыха, территория парка очень большая, без отдыха не обойдешь.Отличное место для тех,у кого нет дачи или домика в деревне, а если арендовать домик,то вообще класс!!!
КотМариот
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Июль 2024
Замечательный отель для кошек!Чисто, нет никаких посторонних запахов,много игрушек для котеек и самое главное, тут любят кошек!!!всегда очень доброжелательные и приветливые котоняни,искренне переживают за своих постояльцев,в случае необходимости ветеринар окажет помощь.Каждый день кису выпускают погулять и обязательно с ней поиграют. Отличное место,рекомендую.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хорошая аптека, все лекарства оказались в наличии. Фармацевт все быстро подобрала по списку, несмотря на ночной визит в аптеку(заболел ребенок и пришлось срочно идти в аптеку).
Пуховик.ру
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Всегда есть из чего выбрать, цены средние, консультанты всегда приходят на помощь, найдут размер, предложат другую модель, ненавязчиво и вежливо. Недостаток в том, что скидка и конечная цена указана на одном размере, приходится выискивать нужный ценник
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Март 2023
Стоит посмотреть👍, чувствуешь себя ребенком рассматривая эти миниатюрные здания, людей, животных... Интересно, увлекательно. Рекомендую посетить