Сергей К.
3
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
DaVita
Каменск-Уральский · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Покупали кухонный гарнитур К качеству претензий нет всё устраивает Доставка пришла не полностью не привезли 2 позиции ждали неделю Монтажники это вообще При сборке мебели все стены изцарапали коробками Монтаж до конца не доделали деньги все за работу взяли Сейчас до них не дозвониться Не советую этот магазин
Новый Век
Каменск-Уральский · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Брали в магазине кухонный гарнитур к качеству мебели вопросов нет все устраивает. Доставку сделали не полностью Не заказали 2 позиции Сборщики это вообще ужас деньги за работу взяли Работу не доделали и ещё все обои исцарапали каробками это мы увидили позже Сейчас сборщики на телефон не отвечают Никому не советую этот магазин