Татьяна Л.
6
Татьяна Л.
0
подписчиков
1
подписка
68,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 124683
Зеленоград · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Воскресенье день, одна сотрудница на огромную очередь. Работает медленно и хамовато. Это нормально, в выходной, когда большинство людей решают свои дела на почте?
Стоматология Ортодонт Премьер
Зеленоград · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Лечим зубы всей семьей в Ортодонт-премьер. Для ортодонтического лечения тоже выбрали, конечно, их. Оно уже завершилось, результатом я очень довольна, что у себя, что у дочки Огромная благодарность всем сотрудникам клиники: врачам, чудесным администраторам, руководству клиники.
Бегемот
Зеленоград · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Моют быстро и хорошо
Мемфис
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Безумно понравилось: аккуратно, не больно, красиво выполнен маникюр пилками, в студии все продумано до мелочей. Вот он - настоящий маркетинг. Не просто заявлять, что ты крутой, а понимать потребности клиента и реализовывать их в каждой детали. Обязательно вернусь!
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Мои любимые духи, которые уже нигде не продаются, теперь снова у меня есть. Спасибо! Заказ LO-480748270
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Невероятно долго, уже час ждём свой заказ 😡
Ежевика
Зеленоград · Услуги репетиторов
Сохранить
Июнь 2024
Сын сдал ОГЭ на 5 благодаря подготовке вместе с Еленой Валерьевной. Уровень по математике очень сильно вырос, стал реально понимать и разбираться. Благодарю!
Хочу Пышку
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о моем сегодняшнем завтраке в вашем заведении. Классное место, уютный интерьер, очень вкусная еда, но супер неклиентоориентированный персонал. Полное отсутствие навыков работы с негативом. Заказала завтрак и кофе, кофе попросила принести вместе с вафлей. И обязательно в чашке, а не в бумажном стакане, хотела попить кофе эстетично. Мне это важно. Мало того, что кофе принесли минут через 15 после вафли, так еще в бумажном стакане. Я попросила поменять, на что официантка сказала, что чашки закончились. На столах у других посетителей стояла грязная посуда, можно было забрать и помыть, но нет. Видя мое расстройство, официантка не предложила ничего, чтобы немного сгладить негатив. Ни скидки, ни бонуса. Далее мы сидели завтракали, на нашем столе тоже скопилась грязная посуда, но никто не подходил забрать. За счетом я подошла сама, плюс озвучила повторно свое недовольство и сказала, что ожидаю обратной реакции (хотя бы в виде скидки). Официант принёс счет, разумеется в нем не было скидки) я задала вопрос, правильно ли понимаю, что отработки негатива не будет. Он ответил с наездом: «Ну вы могли бы сразу сказать, что вам нужна чашка». Я повторила, что сказала об этом несколько раз, и при заказе, и когда мне принесли кофе. Он опять с наездом сказал: «Ну пишите отзыв на Яндекс картах». Вот такая отработка негатива в вашем заведении) не доставало только фразы: «ну заплачь теперь». Мне непринципиальна скидка либо бонус от заведения, но у меня высокий уровень нормы и такой сервис прямо обескураживает.
Арво
Зеленоград · Бар
Сохранить
Июль 2023
Новое заведение в Зеленограде, определенно будем ходить! Вкусно, красиво, мегазаботливый персонал 👍 Прайс очень адекватный.
Ла Кендо
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Самые вкусные роллы в городе, однозначно!